Голосовые сообщения, не надо так...

Никогда мне не нравились голосовые сообщения, или видео сообщения. Вот не хочу я их слушать и обращать на себя внимание, держать телефон горизонтально к уху, что бы остальные слушали разговоры или смотрели на меня косо. Вот и никогда не приходилось пользоваться

Голосовые сообщения, не надо так... Мобильные телефоны, Звук, Бесит, Голосовые сообщения, Длиннопост, Лайфхак

Но в последнее время мне стали поступать голосовые сообщения, я их постоянно игнорил, не прослушивал в людных и шумных местах. В основном это было иначе...

Голосовые сообщения, не надо так... Мобильные телефоны, Звук, Бесит, Голосовые сообщения, Длиннопост, Лайфхак

Но сегодня я подумал, а зачем слушать на громкой связи, или делать тише и подносить к уху нижний динамик если есть верхний? И как только я поднес телефон к уху (как обычно во время разговора) и у меня включился только верхний, выключилась громкая связь и я четко слышал весь разговор, не отвлекая других людей и не привлекая к себе внимание. Оказывается это так просто...

Голосовые сообщения, не надо так... Мобильные телефоны, Звук, Бесит, Голосовые сообщения, Длиннопост, Лайфхак

Может я древний и все про это знают, но видя многих людей с горизонтальной трубкой я недопонимаю этого. Вдруг кто то прочитает и начнет иначе вести голосовую беседу. Может не на всех телефонах работает, я не проверял, но на паре мессенджерах проверил, все работает, в телеге на видео сообщении если убираешь от уха так и пауза ставится.

Голосовые сообщения, не надо так... Мобильные телефоны, Звук, Бесит, Голосовые сообщения, Длиннопост, Лайфхак

а я открыл для себя что то новое, слушать теперь я их точно буду, но еще надо понять как записывать что бы не лизать зарядку... Всем Добра)


ПыСы. Писал сам, хотел поделиться, вдруг те кто так записывает и слушает аудио станет меньше. Картинки ставил какие подошли

Бесит!

1.5K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.