Дубликаты не найдены

+177

И этот шуточный болт падает из его рук на скорости , повреждает какую-то важную часть механизма и дальше мясо как в "Пункт назначения".

раскрыть ветку 2
+28

В парке аттракционов на выходных будет достаточно и просто из рук такой болт выронить на скорости, он сам найдёт жертву, а может и не одну.

0
Классный фильм, постоянно все части пересматриваю))
+92
Я боюсь высоты, просто пиздец как. Решил побороть страх, прыгнуть с тарзанки. Оказался в скайпарке в Сочи, купил билет, еле дошел до площадки. Стою, думаю на кой хер я сюда залез, но собрав яйца в кулак готовлюсь к прыжку. И в момент прыжка мудак машет тросом перед лицом, а я уже прыгнул... Повезло ему что прохладно было и я успокоился. Но мудилу убить хотелось. Высоты боятся не перестал.
раскрыть ветку 26
+33
Чтобы перестать боятся высоты нужно постоянно находится на высоте, а не испытывать экстремальные стрессы на высоте.

Приведу простой пример: боится человек темноты: его же не пугают в темноте, чтобы он перестал ее боятся? Чтобы перестать боятся темноты нужно просто изучить темноту, понять что там ничего нет, посидеть в темноте, привыкнуть. Так и с высотой, тоже боялся высоты, но после того, как пожил на 11 этаже пол года с открытым балконом да ещё и на склоне - ну, не так уж и страшно
раскрыть ветку 5
+12

Интересно, а в какой среде жить, если у меня один из видов клаустрофобии, а именно боязнь застрять в настолько узком месте, что трудно будет дышать.

Как Винни-Пух придется у какого-то кролика погостить

раскрыть ветку 2
+1

Вот интересно, что в детстве я не боялся высоты, а с годами стал бояться.

раскрыть ветку 1
+40
Такая же хрень ... Высоты боюсь до опизденения ... Специально заставил себя в Сочи парке прокатится на жарптице , змей Горыныче и квантовом скачке.... На жарптице , чуть от страха в верхней точке не поседел.... Все оказалось зря... Как высоты боялся, так и боюсь(
раскрыть ветку 16
+70
Я тож боюсь, только не высоты, а уебаться с высоты) по-этому всегда страховка)
раскрыть ветку 4
+10
Та же херь. Аттракционов всех выше метра боюсь до одури. А на отдыхе в Сиам Парке (Тай) подруги уговорили прокатиться на качалке типа лодочки. Блядь, до сих пор как вспомню, руки холодеют. Я была готова выйти на ходу, лишь бы этот кошмар прекратился.
раскрыть ветку 1
+6

Аналогичная ситуация, решил как то раз и я свой страх высоты перебороть и прокатиться на американских горках, как раз был в тот момент в парке и выбор пал на вот эти горки https://www.youtube.com/watch?v=0xfhspqJzZQ мало того, что я вообще решился на них прокатиться, так знакомый уболтал сесть в первый ряд. Первый плавный подъём ещё нормально, но как только пошли на спуск в мёртвую петлю я реально чуть было не помер от страха, руки от пота мгновенно стали мокрые, пальцы вцепились в поручни, жопа так вообще к креслу намертво прилипла :D

раскрыть ветку 4
+1
На горыныче не так страшно было кататься как на жар-птице. На горыныче я катался раза 4, а вот на птицу один раз только ходил, а вот квантовый скачок тогда был закрыт((
раскрыть ветку 1
+1

Тоже каталась на Жар-птице,не могу сказать что было страшно в высшей точке, но вот когда аттракцион взмывал в небо, думала ,что сердце осталось где то свнизуу...  после этого на Змей Горыныче и квантовом скачке побоялась кататься

раскрыть ветку 1
+5

"только дурак ничего не боится"

+1

А если вы лавы боитесь вы что прыгните в вулкан? Это рациональный страх, так что если  он есть значит с вами всё в порядке.

0

Я тоже писец как боялся высоты, в детстве даже высокие эскалаторы наводили ужас. Но перестал бояться устроившись изыскателем в одну компанию, работа для 12-го года была довольно неплохая - ходишь себе, гуляешь целый день, делаешь фотографии объектов для дальнейшей проектировки всяких подключений оптоволокна, вот только когда я приехал в первый день и узнал, что ходить придется по крышам, в том числе и по наклонным, немного прифигел, но что было делать. На 10-й выход страха почти не было, к концу года было пофиг все...

Иллюстрация к комментарию
+369
раскрыть ветку 38
+146
https://youtu.be/27BFPoX_FFc
С 18 секунды.

Не умею прикреплять(
раскрыть ветку 21
+153
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+28

вовремя сказал, когда и среагировать успела и остановиться не успела

+51
В подобных мероприятиях лучше так не шутить, иначе плохо оттолкнется и не по той траектории спрыгнет
раскрыть ветку 2
+20

Жесть

раскрыть ветку 1
+9

Под видео "Поделиться" и нажать галочку "Начало: 0:18"
Или просто дописать к ссылке "?t=18"

0
?t=18, если это первый параметр, если нет, то &t=18
-5
Не умею ссылки открывать
ещё комментарий
+36

Прикинь, если перед каждым разом из спецкоробочки будет высыпаться такой болтик и со стуком укатываться - обратят внимание и прыгающие, и зрители. Подвох описать сразу как "Прыжки с сюрпризом".

ещё комментарии
+5
+50% к ощущениям
+8

фулл плес

раскрыть ветку 1
+76

Примерная концовка

+1

Честно говоря,я бы такому товарищу потом переебал хорошенько

0
О, прыгала на такой, 2раза)😆
Молодая, глупая была..
Сейчас ообошла бы ее за 5км
раскрыть ветку 1
+9
С первого раза не поняла, да?)
0

Я вот все не могу найти видео, где двух негров (один постарше, другой помладше), так же подбрасывают, более молодой постоянно вырубается от перегрузок, а второй ржет))

-7
Работал оператором аттракционов в парке Диво Остров (СПб), тоже так угорал, люди дико орали, было весело. Ну, или перед самым запуском делал удивленное лицо и с криком блять канаты запускал, тоже ору было. Или сидят посетители друг друга стебут, а я говорю смотря на одного из них, мол а нафиг ты ему (ей) ремень отстегнул и запускаю. Или у тебя шнурки развезались, наклоняется глянуть, я запускаю. Или спрашиваю как звать? И не дожидаясь ответа запускаю, а там получается типа Машаааааа. Весело было.
ещё комментарий
-1
Эт круче
+37
Смех смехом а у меня в 7 или 8 году на этом аттракционе (спб) отщелкнулась защита в самом разгаре веселья. Сидела спереди и там были две перекладины, в которые я вцепилась как клещ руками и ногами. Вышла оттуда в состоянии такого шока, что с тех пор ни на одном аттракционе не каталась, за исключением детских маленьких.
раскрыть ветку 5
+5
Сочувствую и понимаю, в Геленджике на каком-то убийственном аттрационе, когда крутит с вращением по сферической траектории во все стороны, после посадки казалось, что нормально опустил крепление, но когда начало болтать, понял, что там влезет еще человек, но защита уже дальше не застегивалась, крутит там десять минут, пальцы просто побелели от напряжения, болели ещё неделю... Но аттрационы я всё равно люблю))
+1

с тех пор ни на одном аттракционе не каталась, за исключением детских маленьких.

Даже на детских есть повод для трусости: если это карусель где железными цепями крепятся сидушки, то в последний раз, когда катался, боялся, что цепи порвутся и я улечу )).

раскрыть ветку 1
+1
Я каталась на пчелках. По кругу. Кнопочку нажимаешь и они на полтора метра могут выше становиться)
мне достаточно
0
неприятный аттракцион, когда как на фото в подвешенном состоянии держат - весь упор тогда на гидравлику на плечах
раскрыть ветку 1
+16
Ну там все таки недолго держит кверх ногами и в основном центробежная сила работает, вжимая задницу в кресло. Но острых ощущений мне это не убавило. Надо было видеть лицо соседа, который сначала угорал с моей мимики а потом совершенно охуел, когда наверху эта херня просто отпала. Он там мне в живот уперся, насколько позволяло дотянуться. После того, как качель остановилась и всех начали отстегивать мы просто сидели бледные в шоке. Оператор посмотрела и говорит "а. Вы уже отстегнулись". Я тогда на ватных ногах с парнем подошла к ним и рассказала, они прервались на паузу и пошли смотреть мое место. А через полчаса эта херня уже опять людей крутила.
В общем нет у меня доверия к аттракционам более.
+114
Пиздить таких шутников.
раскрыть ветку 31
+30

закидать тем что в штанах образовалось

раскрыть ветку 1
+3

а инфарктом как его закидать?

+5

Я был не согласен, пока не увидел оригинал, где этот чувак (причем русский) "пранкует" таким образом незнакомцев...

P.S. 10 млн подписчиков

раскрыть ветку 1
+2
Виталий)
Он просто из Мурманска, ему уже на все похуй))
-108

Вы ебобо? Учитывая место действия, нормальная шутка. Мужик пришёл за острыми ощущениями -- он их получил. Собственно, это чуть ли не традиция на каждом втором экстремальном аттракционе так делать: за секунду до начала действия сделать вид, что что-то сломано. Как, например, при прыжке с тарзанкой, с криком "подожди!" кинуть вслед улетающему человеку (нормально привязанному, естественно) конец какой-нибудь левой верёвки.

Не в теме, так молчите.

раскрыть ветку 26
+45

Это походу ты не в теме, такие пранки только на видео хороши, уровень пережитого стресса увеличивается в разы, это уже ни черта не весело

ещё комментарии
+56

Посещая опасные аттракционы, я хочу быть полностью уверенной, что полет будет безопасным на 110%, а когда какой-то пидор решает "типа пошутить" (хаха, глянь на морду этой курицы, как испугалась, смешно же,хаха), он рискует, что по его вине у человека может сердце остановиться.

Идиотизм высшей степени. Уверена, что таким шутникам морды разбивают вхлам после "приземления"...и это заслуженно.

раскрыть ветку 7
+18

вообще, многие, как и я лично, приходят за острыми ощущениями, которые не выражаются в испуге, ни на одном атракционе я не ору как резанная свинка. Тут же, второй человек розыгрывает (довольно таки по-черному), от таких хахаха сердце в пятки уходит, и вместо адреналина и кайфа от атракциона мы получаем увеличенное давление окола заднего клапана.

Не понимаю этих тварей которые начинают АААААААА сука еще даже до того, когда атракцион не двинулся, все ощущение портят.

бБББББбб блять. (наболело)

так вот взлетая на 60-70 метров вверх на башне падения, или на 50 метрах на цепных качелях, или на американских горках, больше всего кумарят орущие дауны. Но орут или нет - ты все равно больше погружен в поездку, чем ежели при тебе вытянули неизвествную часть, типо деталь самого атракциона, и ты весь путь держишься из последних сил, боясь вылететь.

+ пидрила создал опасную ситуацию, а вдруг он чихнуть бы захотел, и выпустил болт на высоте?

я бы после поездки всю свою фантазию включил, подумывая что же все таки сделать, монтажной пеной залить замок в двери или в задницу ему.

раскрыть ветку 1
+8
Я прихожу за острыми ощущениями не связанными со страхом за собственную жизнь. И не планирую поседеть раньше времени из-за дурацких шуточек. Не говоря уже о том, что уровень стресса в подобной ситуации может спровоцировать остановку сердца, например, или инфаркт. А сядет в итоге не шутник, а владелец аттракциона и механики.
раскрыть ветку 7
+3
А вы, наверное, сказку про пастуха и волков не читали, раз считаете такое нормальным.
ещё комментарии
+1

Херасе, тебя заминусили)

Я на башне свободного падения одного мужика напугал случайно, да так, что ржал потом минут 5.

Сел, пристегнулся, сейчас нас должны поднять и резко спустить вниз.

Сверху надевается каркас и тоже пристёгивается. Имеет небольшой люфт.

Чувствую справа сел, тыркает каркас - он люфтит. Спрашивает у меня, все-ли нормально. Я левой рукой каркас прижал, правой подергал, говорю - у меня норм все.

И старт.

Как он орал, боже)

раскрыть ветку 1
+1
Похоже, ебобо тут кто-то другой...
0

Ну ты прав кароче) хз че минусов столько накидали, Я понимаю почему еще пракнеров не любят, но когда тебя развлекают в парке развлечений это по моему нормально.

ещё комментарии
+40

Вот интересно - что твориться в голове у людей, с таким чувством юмора?

Я сам люблю пошутить, но никогда не шутил оскорбительно или пугающе.

Все эти: "Слушай, а ты машину где ставил? Я там сейчас проходил - нет её.", "А чего тебя сегодня какие-то бритые мужики искали?"

Такой юмор достоин только умственно отсталых.

раскрыть ветку 1
+4

И доставляет таким умственно отсталым огромное удовольствие.

Ублюдки.

+6
А если его инфаркт тяпнет ?
+46

Шутнику кирпичом по лицу

раскрыть ветку 3
0

я прям эти факин шиты кожей чую)))

раскрыть ветку 2
+1
Пранкер из видео - русский.
Виталий Здоровецкий.
0

Факиҥ асс холл ват вронг вит ю?

+3
А в целом, никакого удовольствия и адреналина от аттракциона, только ненависть и страх...
раскрыть ветку 1
0
Нормальный аттракцион.
+3

Вот полное видео, со звуком лучше.  https://youtu.be/7Zhg_vAi8x8

раскрыть ветку 1
0

Жуть. Эти люди, что видят винт, впадают в истерику.

Когда смотрел ролик, казалось, что они сейчас начнут отстёгиваться и выпрыгивать из кабинки.

+1

У меня на американских горках как-то раз не защелкнулась дуга. 2 минуты я пытался удержаться в кресле, вместо того чтобы наслаждаться аттракционом.

0
Он там рулить пытался?)
0

Чуть не родил

Похожие посты
946

Как я была плохой соседкой.

Вспомнилось, благодаря

Плевое дело

Было мне лет 20 тогда. Жили в частном секторе, в доме под горкой. На горке стоял завод. Наш дом от завода отделяла приличная такая лесопосадка.

Маменька моя, одержимая хозяйством, завела коровку, коровка родила бычочка, а бычочек тот от коровки с пастбища сбежал. Искали, бродили по той лесопосадке - нет бычка, и все тут. Уж и стемнело, луна взошла, яркая такая. Я маму отправила домой, корову же доить надо, травы нажралась, молоко прёт, ревет корова в стайке дурниной.

А сама вспомнила - пройти еще чуть и там овражек такой, дикий абрикос в него осыпается сладкий, уж точно наш бычишка на том абрикосе поджирается, пойду, гляну.

Только зашла за первый ряд деревьев - слышу какой-то странный звук - ыыыыннннь-ыыыынннь-ыыыынннь. Ритмично так. Огородилась нападавшими из меня кирпичами, присела за кусты и смотрю. Звук все ближе. Пригибаюсь все ниже.

И тут выходят на тропинку наш сосед напротив со своим братом. Тащат на плечах связку труб, точно метров по шесть-семь. Мужички невысокие, субтильные. Идут, а трубы прогибаются в такт шагам и "поют". Так мало того, следом и еще дружбан их тянется, какой-то огромный рулон на себе тащит. Все в полуприсяде. С завода натырили и волокут, надрываются.

И что меня тут дернуло, не знаю.

Я в кустах кашлянула басом.

Эх, как они все кинули и дриснули. Петляли, как зайцы. Прям со сверхзвуковой скоростью, чуть ли не с инверсионным следом.

Бычка я нашла в овраге. Отец утром сходил посмотрел на упущенную воришками добычу. Кроме труб воришки сбросили рулон линолеума. Трубы килограмм 100 весили, наверное, и линолеум не меньше.

Не знаю, они свой хабар забрали или кто-то другой.

Но то, что я оказалась плохой соседкой знали я и мой папа.

А не хрен воровать!

93

Сбросить адреналин.

Весной потащила меня коллега на аттракционы, дабы сбросить накопившийся за рабочие будни адреналин. Я не любительница таких развлечений вообще, но согласилась, поддавшись уговорам, хотя обычно при виде этих аттракционов у меня подгибались колени, а голову лезли всевозможные кошмарные сценарии - начиная с банальной остановки сердца, заканчивая похищением инопланетянами в верхней точке аттракциона. Притащила она меня на банальные "Крылатые качели", даже не на "Бустер" или "Катапульту". Я каталась в последний раз на аналоге качелей, только в Пензе, на старой советской конструкции, где колени придавливают железной конструкцией в виде буквы "Т", и то мне было слегка не по себе.

Так вот, садимся мы в эту адову конструкцию, меня пристегивают и полет начинается. Мать вашу! Я орала как потерпевшая, выскальзывая из этих креплений при полете из верхних точек, так как худая, ногами держалась за подножку, руками намертво вцепившись в железки по бокам. На самой высокой точке спазм сжал все мои мышцы, я просто закрыла глаза и тихо бледнела до окончания этого полета. Треть меня благополучно вылезла из защитных креплений, а держалась я в полете на вакуумной тяге моей задницы. После освобождения у меня отказывали ноги, икры болели еще дней пять, голоса не было совсем, сердце просто останавливалось, и я тряслась как алкоголик без дозы. А коллега довольная, ей в кайф...

Вот даже сейчас пишу, а колени подгибаются... Мораль сей басни такова - не хочет если человек на аттракционы, так не тащите его, он же помереть от страха может...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: