Дубликаты не найдены

+182
раскрыть ветку 24
+25

откуда?:

раскрыть ветку 12
+39

Интересы государства https://www.kinopoisk.ru/film/310681/

раскрыть ветку 11
+79

Грязью со стен мазать глаза и рот не очень гигиенично

раскрыть ветку 7
+46

Женщинам надо научиться двумя пальцами на ходу без зеркала так профессионально макияж наносить, да к тому же не косметикой, а грязью.

раскрыть ветку 1
+163
На бутылку сесть тоже не очень. Так что я выбираю грязь.
раскрыть ветку 3
+1
Захочешь жить и говном намажешь...
+18

нихуя у них в метро грязно

+2
Не бейте палками, откуда кадр?
+3
Как у них в метро грязно
+131

Это как в ГТА: заехал в покраску перед ментами и они тебя потеряли.

раскрыть ветку 10
+97

В ассасине еще лучше, тупо спрятался за камнем и "О боже, он исчез! Ну ладно."

раскрыть ветку 6
+103

Самое тупое это спрятаться на скамейки,где ты очень выделяешься от остальных
Помогите Даше найти асасина

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+8
в Скайриме вообще убиваешь кого то, а потом снова тебя не видно и всем пох, что кто-то мертв
+7

жиза

раскрыть ветку 1
+3
-Почему все белые стоят, а черный сидит на стуле?
- Все просто стул электрический!
+1

Или на железную дорогу

+32

Это какие то неправильные копы. Настоящие копы бы как раз этого ближайшего нигера арестовали и не стали бы догонять преступника.

раскрыть ветку 2
+7
И правильно бы поступили
+2

Такое было это в фильме "Город бога". Копы прошли мимо него, т.к. заметили одного убегающего "преступника" (он просто испугался).

+94
раскрыть ветку 7
+16

Это сцена, скопированная откуда-то, или просто зарисовка?

раскрыть ветку 5
+7

Оригинальная анимация. Вот есть постик на Пикабу с обсуждением: https://pikabu.ru/story/pogonya_5462165

раскрыть ветку 4
+5

трансформация классно нарисована

+36
Пора очистить наше святилище от скверны!!
раскрыть ветку 3
+8

Хватит баянить. Нарисуйте уже другую картинку.

+3

коллега, я пытался найти.. но первоисточник происходит из тех годов, когда теги не использовались

ещё комментарии
+14
Со мной похожая история была, вообщем мы с другом нашли шахматные фигуры пластмассовые возле мусарки, их там было очень много, решили их поджечь в подвале жилого дома, сам я в то время жил в Норильске, кто знает там дома стоят на сваях и подвалы в основном высокие, вообщем забрались в подвал на трубы и начали поджигать эти шахматные фигуры, одну, потом вторую, коптили данные фигурки знатно, чему мы были безусловно рады, спустя время у нас уже был мини костер из данных фигурок...нашу радость прервал звук посторонних шагов в подвале... и да, это был пожарник, мы с другом побежали к другому выходу из подвала, благо дело было в родном дворе, и все окрестные подвалы мы знали от и до. И так, впереди бежит друг я за ним, за нами бежит пожарник и мне очень страшно)), выбежав из подвала мой друг побежал в подвал соседнего здания, а у меня от страха ноги стали ватными и я решил что бежать смысла нет, нужно смирится, встал недалеко от подвала и начал надевать варюшку, в этот момент выбегает из подвала пожарник, я смотрю на него большими как мне казалось испуганными глазами, он смотрит на меня, потом смотрит на соседний подвал откуда выглядывает мой друг))) и бежит за моим другом, я неверя такому везению иду с диким биением сердца домой. Чуть позже я вышел снова на улицу дабы встретится с другом, дома его не было, немного поискав его я пошел домой. На следующий день он пришел ко мне домой, и говорит, что его все же поймали, намылил шею и надрали уши пожарные, потом отпустили домой, я его спрашиваю кого куя ты выглянул из подвала, он говорит, думал что тебя поймали и хотел посмотреть)))
п.с. друг говорил что меня пожарным не здал, в чём я лично сомневаюсь)))
раскрыть ветку 5
+6

здал

-_-

раскрыть ветку 4
+1
Мусарки
-_-
раскрыть ветку 3
+11

Это же баян! (с)

раскрыть ветку 2
+3

Дикий баян, при том. Не меньше 5 лет.

раскрыть ветку 1
0

Действительно не меньше. Самое раннее упоминание 30 марта 2013.

+1

Ну тупые. Тру ниггер бы не стоял, а догнал уже давно. Если не сообщник.

0
Баян
-2
Этому видосу лет 10 уже...
-2
Кадры из сериала или кино где баба перевоплотилась в гота в метро. @mainka
раскрыть ветку 1
+3

@katarinkaN уже опередила

-3
Актёрская игра 10/10
-5