1025

Главное - результат. )

У меня собака породы курцхаар. Устрашающе не выглядит, да и сама по натуре очень пугливая, боится даже собственного лая. Однажды поздно вечером на прогулке ко мне пристал пьяный мужик. Тёмно. Вокруг никого. Я понимаю, что пугать собакой его бесполезно, она поджавши хвост пряталась за моей спиной. Мужик стал распускать руки. Но тут моя псина с гавканьем стала на него бросаться. Он свалил, и какое счастье, что он не заметил, как она об обоссалась от страха.

Дубликаты не найдены

+112
Оважен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто идет вперед преодолевая свой страх!
раскрыть ветку 8
+10

Прям с языка...с пальцев снял))

раскрыть ветку 6
+20

Что твои пальцы делали на языке.... а впрочем не важно, не хочу этого знать!

раскрыть ветку 5
+1

Я не должен бояться.

Страх - убийца разума.

Страх - это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.

Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.

Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.

И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.

Там, где был страх, не будет ничего.

Останусь лишь я.

+26
Курцхаар
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

И вот, кстати, лают курцхаары очень сурьезно))) Как будто там действительно боевая собака)

раскрыть ветку 3
+6
У меня такса и лает он, как овчарка, да и тяпнуть может нападающего огого, а так посмотришь на него - ну колбаса на коротких лапках, обниматься-целоваться лезет, а на дела вон оно как
раскрыть ветку 2
+33

У нас был дратхаар, вот у них брутальный видок

раскрыть ветку 6
+43

он у вас поджогами церквей не занимался?)

раскрыть ветку 1
+2

одно лицо просто..не, он уток ловил отлично и зайцев

+10
раскрыть ветку 1
+4

ебать у него лицо серьезное яб назначил его каким нибудь министром)

+6

Кажется, он видел некоторое дерьмо...

-1

Дратхаары это следующая ступень селекции породы после курцхааров. Эта порода изначально задумывалась как более агрессивная. И внешне и по сути. Они и охотники, как курцхаары, но при этом, не такие милахи простодушные. Они еще и охранники, и защитники. Но более агрессивны, нежели курцхаары.  

+18

Я так девушку от хулиганов защитил, но она заметила(

раскрыть ветку 1
+1

Так кроме как сесть рядом с ней и насрать ей на туфли, надо было еще что-то сделать, чтобы их отпугнуть.

+10
Это Курцхаар угрожающе не выглядит? Меня с дратхааром за километр обходят)
раскрыть ветку 3
+12

Какие то Драугрские породы.

раскрыть ветку 2
0
Скайрим для нордов !
раскрыть ветку 1
+4
Где тег ПОДСЛУШАНО?
+4

Тот случай в жизни, когда собака "вытягивает"...

+3
Да ладно, даже моя кошка способна наделать много неприятных дыр в теле (а она раза в 4 меньше), а такая вот рычащая и движущаяся в твою сторону фигня - вполне себе угроза, особенно в сумраке 😂
раскрыть ветку 1
+1

В Сумраке всё угроза, если ты не Иной

+3

http://ideer.ru/62126/ - теги надо ставить

+4
Поэтому и свалил, чтобы не забрызгала!
+6
Как в 9 роте ты обоссысь,обосрись,а родину защити!в данном случае хозяйку
+2

Читаю сижу: " -У меня собака породы Кулхацкер "

+2
Да она просто ВСЕ боевые ресурсы задействовала 😆
+2

Вот она наша защитница!

+3
Курцхар был у меня))) легавые -отличная попытка завести первого питомца для 5ти летней девочки в однушке в общежитии...) Незабываемые прогулки))
раскрыть ветку 3
0

Поди весь дом разносил и на прогулках на ушах только что не ходил?

раскрыть ветку 2
+1
Да) было весело с ним))) я вылетала вслед за ним , иногда падая и скользя вслед по осенней грязи) пока он делал свои дела быстро обматывала поводок вокруг большого дерева и стояла уперевшись в дерево ногой минут 5-10 пока он не успокаивался хоть немного))) незабываемо!)
раскрыть ветку 1
+3
@moderator, тег подслушано.
+1
+1

Курцы же вроде бы не из пугливых, хотя, если как домашнюю воспитывать - фиг знает.

раскрыть ветку 6
+2

Они не пугливые, это хозяин - идиот. Порода охотничья, умная и с лидерскими качествами, даже за сторожевую сойдёт, но если не воспитывать, то не только пугливой может стать. Сейчас пугается и лает, а потом так же испугается и накинется на прохожего. Плюс надо помнить про её охотничий инстинкт. Это не питбуль, но и далеко не чихуахуа.

Когда уже на крупные породы введут лицензию и обязательные тренировки с кинологом...

раскрыть ветку 4
0

Да издевательство над животным , собака страдает и хозяин , люди хоть книжки читали перед тем как собаку брать , самое главное что не понимают что это не игрушка и воспитание требует

0
Воспитание это один из аспектов и я полностью с вами согласна. Но трусость - это не воспитание, это порок, таких собак следует выбраковывать (не допускать в разведение). Конечно изначально смелого щенка можно сделать трусливым, если сильно бить. Но не факт, что именно так с собакой и обращались. Мне кажется автор любит свою собаку:)
раскрыть ветку 1
0

"обменяю справку Т2 на прогулочные место, положенное мне по закону"

0
Охотничьи, тем более те, кто должен стоять под ружьем (легавые) - никак не могут быть трусливыми. Видимо у девушки брак. У меня доберман не боялся ни выстрелов, ни группы огромных собак, которая пыталась нас с ней на пару сожрать (еле отбились, собаку пришлось экстренно зашивать)..и только пылесос вызывал уважение :)))) к сожалению в апреле умерла у меня на руках... но там уже возраст был. Позже малинуа хочу приобрести - чудо, а не собаки
+1

У нас курцхаар тоже. А у соседей через забор стафф.... И вот свершилось. Наша трусиха, ее кошки по жизни побивают, а со стаффом в битву пошла, он ее за хребет челюстями схватил, а она, бедняжка, даже не пискнула, вцепилась ему в шею. Закружились волчком, но карусель остановил удар мужа лопатой стаффу по башке... А вообще, порода изюмительная))) А как они щурятся скалятся, когда накосячат))) Милота!

+1

я прочитал как кулхацкер

+1
Какая умничка собачка, сама перепугалась, но за хозяйку заступилась!!!
0

Масечка, из последних сил хозяйку защищала...

0

куллхацкер)

0
Спасибо, автор! Давно так не смеялась! ))))))) Аж до слёз!
0

Можешь сопли на кулак мотать, можешь маму звать, в штаны ссать, но поставленную задачу должен выполнить! Умри, но сделай! (с)

0

Ночью темно и хрен пойми чего там у тебя за порода , у меня шарик антологичной породы , как ночью на меня выскочил из-за угла я кирпичей знатно отложил , показался мне в 2 раза больше чем он есть + он ещё очень шустрый . Представь выскакивает на тебя чёрная пантера тебе по пояс и ещё что-то от тебя хочет .

0
Мы сейчас миссию со Скайрима обсуждаем, верно ?
0
Так то любое животное будет реагировать на агрессию, если не может ретироваться, даже самое без обидное. У меня кот был, всего боялся, в углу зажмешь , начинает шипеть и срать неистово)) Звал его Мишаня
-1

а собака ли сделала лужу?)

-3

Может именно это его и спугнуло?

Думает: да у нее даже собака ссытся, баба явно отмороженная, пойду ка я...

раскрыть ветку 1
+1

она просто и его обоссала, ему стало противно и обидно...

+1
Напуганное животное ещё страшнее
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: