Глава 2

А вот и первый день учебы. Все шло неплохо, но скучно. Часто вместо урока я вспоминала его мордашку, то, как бегал и кушал. Все, что связано с ним не выходило из головы. Учителя делали мне замечания, что летаю в облаках. Я пыталась настроиться, но не очень выходило и в черновике я начинала рисовать лошадку. Учительница была против и забрала тетрадь. Я собралась и все же решила уделить внимание уроку. Это была математика. Я решала все налегке и поднимала руку, чтобы ответить. За этот день получила 3 хороших отметки по математике, русскому и чтению. Не зря летом сидела готовилась.

Глава 2 Дочь, Отец, Мама, Родители, Школа, Дети, Утренник, Веселье, Танцы, Учеба, Мечта, Цель, Лошади, Друг, Школьники, Воспитание, Длиннопост

Со школы меня забрала мама. Я рассказала об оценках, и она предложила зайти купить тортик - отметить мой первый день в школе. А папа украсил нашу гостиную шариками. Я считаю себя уже взрослой, чтобы радоваться такому, но, тем не менее, было приятно и мило. Вечером мы всей семьей вышли погулять и зашли в парк аттракционов. У меня очень веселые родители и катались вместе со мной. К концу купили сладкой ваты и пошли домой – готовиться к завтра.

Глава 2 Дочь, Отец, Мама, Родители, Школа, Дети, Утренник, Веселье, Танцы, Учеба, Мечта, Цель, Лошади, Друг, Школьники, Воспитание, Длиннопост

Неделя прошла так же спокойно, как и первый день. Я почти всегда приходила домой с хорошими оценками. Я не жаловалась на учебу, мне она была не в напряг. Со временем я отложила мысли о Люци и больше углубилась в учебу. В школе тоже нашла друзей, после школы мы шли домой вместе, так как я жила совсем недалеко. Со временем мама разрешила мне самой ходить домой.

Глава 2 Дочь, Отец, Мама, Родители, Школа, Дети, Утренник, Веселье, Танцы, Учеба, Мечта, Цель, Лошади, Друг, Школьники, Воспитание, Длиннопост

Через месяц учебы в школе начали появляться кружки по танцам, пению, шахматы и многие другие. Я сказала маме, что пойду на танцы. Она улыбнулась и сказала: «Ой, как хорошо, я думала ты откажешься». Каждый день после уроков я ходила в актовый зал танцевать. На Новый год нам предложили выступить. Я, конечно, не отказалась, но многие не захотели. Из 50 человек нас осталось 15. родителям я не сказала, оставила как сюрприз. Вот и пришел день сообщить родителям, так как завтра выступление. Все прошло успешно.

Глава 2 Дочь, Отец, Мама, Родители, Школа, Дети, Утренник, Веселье, Танцы, Учеба, Мечта, Цель, Лошади, Друг, Школьники, Воспитание, Длиннопост

Наступил день Х. Я поглядывала из-за кулис, где мои родители. А они пришли одними из первых и сидели в первом ряду. Мама чуть ли не плакала. Началось выступление. Все шло как по маслу. Вот и мое время выходить. Я вложила все эмоции и душу в каждое движение. Номер подошел к концу, мы поклонились и ушли со сцены. Все родители громко аплодировали. Я была счастлива, это незабываемое чувство. Переодевшись, я сдала костюм и пошла в зал к родителям. Мама, вытирая слезы, крепко обняла меня, а рядом обнял и папа. «Умничка», - послышалось с обоих уст, а потом от папы: «сегодня пиццерия и каникулы, съездим куда-нибудь». А я что? А я счастлива, что они всегда со мной и такие класные.

Глава 2 Дочь, Отец, Мама, Родители, Школа, Дети, Утренник, Веселье, Танцы, Учеба, Мечта, Цель, Лошади, Друг, Школьники, Воспитание, Длиннопост