Глава 1

UPD:

Прелюдия

Глава 2

Глава 3

Финал

Школьные хулиганы не могли пройти мимо столь лакомого кусочка как я. Вытянуть денег, отнять портфель ну или даже просто пнуть было у них в норме вещей, для меня же превратилось в рутину. И только Юля была спасением, так как бойкая девица из элиты школы, что помимо места старосты еще и была приближенной директора, как следствие её настоящая власть пугала всяких асоциальных личностей. Не знаю чем я ей приглянулся, но в обиду меня она не давала, а злые языки проводили параллели между собачонкой и хозяйкой… я бы даже не против был такого расклада, но до уровня домашнего питомца было не дотянуться из той ямы где находилось моё достоинство.

-Кирочка, тебя кто-то обидел? – прозвучало прямо за спиной, что заставило меня вздрогнуть. –Или это я тебя так напугала?

Смех который пролился из её уст, заставил сердце перейти на бешеный галоп, ладони вспотеть, а колени заходить ходуном. Все только портила кислая мина Нины, подружки и центральной соперницы моей защитницы. Чем я ей так не нравился представить даже не могу, но каждый раз когда она на меня смотрела можно было представить что лед из её глаз прошибает моё нутро прямо насквозь.

-Нет что ты, - едва ли не заикаясь ответил я. –Просто я задумался о своем…

-И о чем же если не секрет? – мягко поинтересовалась Юля.

Тут бы ответить прямо, да только где она и где я. Да и мятая тетрадка, что лежал в нагрудном кармане, чуть ли не прожгла дыру под собой, плюс минус там где должна была торчать сосулька убившая меня ранее. Если бы красотка знала, что там написано, то никогда бы больше не заговорила со мной. Ведь даже девичьи фанфики выглядели по сравнению с этим милой и невинной шуткой. Рука предательски скользнула по пиджаку школьной формы, будто пытаясь защитить написанное ей произведение. От карих глаз девушки это движение не скрылось. В два шага она оказалась возле меня, обдав волной из нежнейшего аромата духов,  запаха её кожи и чего то ещё… Распробовать запах не получилось, ведь заветные записи оказалась у той, кому их видеть не в коем случае нельзя.

-А что это тут у тебя? – с напускной капризностью прощебетала Юля. –Анкета? А почему тогда ты не дал её заполнить мне?

-Нет! Отдай! – мой же голос был похож больше на поросячий визг.

-Вот как? Теперь пока не прочту, не отдам. А то вдруг ты там кому то в любви признаешься и эта кто-то не я.

После такой тирады она показала язык и ловко увернувшись, отпрыгнула в сторону Нино где сразу принялась за чтение. Подруга пробежавшись по первым строчкам просто отвернулась, а вот героиня рассказа оторваться не смогла (хотя наверное было бы лучше наоборот). Меня же слова, брошенные явно в шутку, припечатали как из дробовика, на столько что даже не оставили сил на дальнейшую погоню. С каждой строчкой её глаза становились все шире, а дыхание учащалось. А после того как она закончила первую страницу, то просто уставилась на меня, не произнося ни слово.

-Это ты написал?

-Юль…

-Это ты написал? – не давая оправдаться за написанное вторила она сама себе.

-Я спрашиваю, это ты написал?

Все мои мечты и чаяния, все что никогда бы не сбылось, рухнуло в одночасье. Воздушные замки обрушились, будто бетонные и мысли о том что… И только взгляд подруги моей богини сквозь полуопущенные веки открыто смеющийся, дал сил на ответ.

-Да…

-После уроков, за спорт залом, возле заброшенного корпуса, - отрывисто отчеканила она, полушёпотом, таким чтобы было слышно мне и никому больше. – приходи один.

Хрупкие плечи и легкая походка оставила меня еще в большем ступоре. Она собирается меня избить?

CreepyStory

10.9K постов36.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.