Гимн ЧМ 2018 запишет колумбийский певец?

Международная федерация футбола (ФИФА) связалась с колумбийским певцом Малумой на предмет написания и записи официального гимна к чемпионату мира по футболу 2018 года в России. Об этом сообщает колумбийская газета As.


На предложение ФИФА певец ответил согласием. Сообщается, что 23-летний Малума уже встретился с руководителями компании Sony Music и будет работать над песней совместно с другими 24 музыкантами. Гимн ЧМ-2018, возможно, будет записан Малумой совместно в дуэте с пуэрториканским музыкантом Бэдом Банни. Ожидается, что песня будет готова к декабрю.


Малума является одним из самых популярных певцов в Латинской Америке. Он станет вторым колумбийцем после певицы Шакиры, который запишет гимн к чемпионату мира. Видеоклип Малумы и Шакиры на песню Chantaje набрал на Youtube более 1,8 млрд просмотров, а дуэт с Рики Мартином (Vente Pa' Ca) - более 1,2 млрд. Клип колумбийца на песню Felices los 4, выпущенный в апреле 2017 года, также имеет больше миллиарда просмотров на Youtube.


Малума известен своими хорошими отношениями со многими латиноамериканскими футболистами. Его поклонниками являются бразилец Неймар (ПСЖ), уругваец Луис Суарес и аргентинец Лионель Месси (оба - "Барселона"). Аргентинец Серхио Агуэро из "Манчестер Сити", который попал в ДТП в Амстердаме на прошлой неделе и сломал ребро, ехал на такси в аэропорт с концерта Малумы.

P.S. От себя хочу заметить, что хочется гимн все-таки с каким-то "нашим" колоритом) Но в любом случае уверен, что артисты не оставят такое событие без внимания и на ряду с официальным гимном ФИФА будет много хороших и достойных песен.

Автор поста оценил этот комментарий
З.Ы. А почему именно ЛГБТ?)

Потому что у них там такое любят, теперь ещё и к нам приедут со своими пионатами и гимны ещё свои привезут


разве не хозяева мероприятия должны решать, как именно оно пройдёт вплоть до мелочей? Хуйня какая-то короче, пиздец, я в ахуе, стадионы строят за наши налоги, а правила нам диктуют какие-то иностранцы, такое наверно только в России может быть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там довольно жесткий регламент ФИФА. Помните может быть, как на время КК по футболу стадион Спартака перестал называться "Открытие-арена", т.к. там спонсорские нюансы.

С одной стороны это хорошо наверное. Если бы не было бы вообще никакого пригляда, то хрен бы вообще чего построили) Так хоть пару лет поиграют на новых стадионах, пока бакланы все не съедят)

Так же и с гимном. Всегда была прерогатива ФИФА. Но правда всегда к официальному гимну появлялись неофициальные) Так что у Киркорова есть все шансы)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих пор не понимаю какая собственно роль у России во всём этом иностранном ЛГБТ балагане?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же то лютое количество разворованных денег?)

Но мне как болельщику футбола с 25 летним стажем радостно от того что турнир пройдет у нас в стране. Все через жопу конечно) Но непосредственно сам факт меня радует)

З.Ы. А почему именно ЛГБТ?) Эти то тут причем?)

показать ответы