Геймерские OS1
Всем привет, как большинство уже знает, кампания Microsoft, прекращает поддержку Windows 10 и рекомендует обновить железо и перейти на Шиндоус 11, но как знайте переход очень дорого стоит, надо не только обновится до более современной версии Десятки, но в случае чего купить новое железо. Так вот я к чему, не волнуйтесь я не попрошайка и денег на комп не прошу. А просто хочу узнать какую OS лучше поставить на свой ноут, можно конечно пользоватся дальше десяткой, но если закончится поддержка сами знайте. Так вот какую OS лучше установить, чтобы не только для работы но и для видеоигр подходила, я конечно смотрел Операционные Системы и пока что остановился на Linux Ubuntu, вообщем opensource, так вот может кто нибудь ещё что знает, и может предложить свои варианты. Желательно чтобы был opensource при этом полная поддержка exe файлов, а на Линуксе сами знайте как с exe. Есть конечно Wine и Playonlinux, но он не всё может запустить.
