Гепатит С - побеждён))
Приветствую!
5 июня у меня завершился 3-х месячный прием дженериков из Индии.
Сегодня пришли результаты : вирус не обнаружен)) и тут бы радоваться, но омрачают неприятные ощущения, которые стали беспокоить в груди.
Некоторое время я не могу спать на левой стороне: нехватает воздуха и я переворачиваюсь. Вчера вечером стало хуже, боялась уснуть и непроснуться. Началась паника. Неприяные ощущения в груди никуда не делись, теперь они на постоянной основе, чтобы я не делала.
Сегодня утром испугалась и записалась на УЗИ Сердца.
В мае со своей проблемой обращалась в поликлинику к кардиологу, он сказал сейчас нет времени, подойди после 8 июля. На тот момент меня не так сильно беспокоило мое состряние. Не было неприятных ощущений в течении всего дня и паники.
Я непонимаю что мне сейчас делать? У меня такой сумбур в голове. Я записалась на прием в Мариинку к кардиологу на 15 июня. Но сегодня только 10 июня. Вдруг мне надо что-то срочно предпринять, а я сижу. В поликлинике кардиолог принимает только по талону и надо сначало получить направление от терапевта. Это будет еще дольше. Вызывать скорую? Они мне опять сделают ЭКГ и скажут, что у Вас все в порядке у нас нет оснований Вас забирать в больницу. А впереди ещё и 3 дня выходных.
Я не понимаю серьезность своих симптомов. Есть ли у меня время ждать до 15 числа приема и мной просто овладела паника или все гораздо серьёзней.

Все о медицине
14K постов41.6K подписчиков
Правила сообщества
1)Не оскорбляйте друг друга
2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением
3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).