раскрыть ветку (11)
как причем? он в тебя влюбилась? - да. ну всё ты тоже обязан.
а если ты в неё влюбился и она не отвечает тебе взаимностью то не всё так плохо, вы можете остаться друзьями, интересно что они скажут на "давай останемся друзьями" :/
а если ты в неё влюбился и она не отвечает тебе взаимностью то не всё так плохо, вы можете остаться друзьями, интересно что они скажут на "давай останемся друзьями" :/
раскрыть ветку (8)
Автор, чтобы девушка не кричала "на него мол он не мужик, тупой и бесчувственный" ей нужно сказать, что она "ему" не нравится, а не "тактично не замечать намеки". Ибо девушка может не понимать намеки на то, что "он" не понимает ее намеки =\
раскрыть ветку (1)
скорей так: на то, что он понимает её намеки, но не отвечает взаимностью... так думаю будет правильней
