Где-то в параллельной вселенной

Зашел за перевыпущенной картой, заверенной распечаткой истории транзакций, повторно писал заявление на оспор операций(на всякий случай), заявление на полное закрытие карты, по итогу с меня забыли снять 250 рублей за перевыпуск карты.

Где-то в параллельной вселенной Негатив, Вор, Кража, Колпино, Длиннопост
Где-то в параллельной вселенной Негатив, Вор, Кража, Колпино, Длиннопост
Где-то в параллельной вселенной Негатив, Вор, Кража, Колпино, Длиннопост

Деньги за перевыпуск карты почти сразу списали, все честно.

Где-то в параллельной вселенной Негатив, Вор, Кража, Колпино, Длиннопост

Вот таким, сука, должен быть мир!

Это к вопросам, зачем я ною из-за 470 рублей и делаю ли я это все, чтобы потом собирать донаты. Мне чужого не нужно, но и свое я не отдам.

Кстати, совет, в таких случаях как у меня, недостаточно просто заблокировать карту, нужно писать заявление в банке:

Где-то в параллельной вселенной Негатив, Вор, Кража, Колпино, Длиннопост

Это нужно, таким параноикам как я, чтобы полностью отвязать карту от себя, как минимум, карту могли куда-то подписать, плюс, здесь же на пикабе полно историй как тот же Яндекс, Гугл или ВБ находили по данным от заблокированной карты активную и списывали "долги" с неё.

Как максимум, вот еще причина:

https://finuslugi.ru/navigator/nakopit-i-sohranit/stat_kak_spisyvayut_dengi_s_zablokirovannyh_kart#:~:text=Итак, если карта заблокирована, но,Банк-эмитент инициирует процедуру chargeback.

P.S.

Сходил в 55-е, отнес выписки, вместо коньяка купил еды в маке, благо рядом с банком. Мне тоже сказали про внегласное правило о сумме кражи, но, я могу и упереться, это же я. А так, по крайней мере "найдут"(докажут, чтобы индивидуум заднюю не врубил), и это мой план-минимум, поехал обратно на работу...

Сижу теперь, пишу очередной пост, с чувством, что разворошил осиное гнездо, написал, блэт, обращение к соседушке чтобы до "человека" дошло раньше чем дойдут до него. Да, на эмоциях, да, в злобе, да, импульсивно, но с темы я соскакивать не собираюсь, ровно как и умерять свою импульсивность и гнев.

И весь этот хайп, подписчики, такая лютая огласка и эти плюсы, из которых я вечером сварю суп, наверное, нахрен мне не упали, честно, думал ну плюсов 20 будет, ок, заминусят, пох, но, тот кому нужно, увидит пост по тэгу "Колпино".

Ну....

Где-то в параллельной вселенной Негатив, Вор, Кража, Колпино, Длиннопост

Затянул песню - так веди до конца.