Найдены дубликаты

Отредактировал cadm 126 дней назад
+219

Интересно, они в работе над шестой частью продвинулись хоть немного дальше, чем тот 30-секундный показ ландшафта полгода назад?

раскрыть ветку 64
+71

Они скажут "Всё это время вы играли не в TES Online, а в TES6"

раскрыть ветку 16
+52
Заберут игру у всех и заставят покупать по новой))
+16

Кстати, TESO не так плоха, как её хейтят в этих наших интернетах. Я, как фанат серии с моры, получил удовольствие от гемплея, главного сюжета  и дополнений.

раскрыть ветку 14
+93
Конечно же нет. Они просто захреначат Skyrim с HD текстурками(и то не факт) и обрезанным под корень сюжетом как в F4. А с F76, да, обосрались и кокретно. "Эксперемент".... на дойку пользователей. Это на самом деле только показывает как мало времени они уделяют разработке, и как много вкладывают в pr продвижение. Движок устарел, и не приспособлен к мультиплееру. Оттдуа и дикие рассенхроны и баги и вылеты. Ограничения по б.д. на Creation engine радуют больше всего 255 esp + 100/150 esl модов. В то время как на том же unreal engine можно ставить сколько угодно "мутаторов" если начало вылетать - значит где-то конфликт и его легко устранить. Из этого следует что Creation engine устарел лет на 10.
раскрыть ветку 41
+61

Ой да не напоминайте, я когда пробовал все таки пройти F4, заебался от этих загрузочных экранов, особенно если в городе квесты надо делать в разных домах.

раскрыть ветку 29
+4
Поясните вкратце пожалуйста, чем Ф76 провален? Не фанат серии, играл только в NV и немного в F4. Последний доставил.
раскрыть ветку 5
+1

Да, именно так.  Ну и плохой менеджмент, люди угробили такую серию. Продайте её в 2к

раскрыть ветку 2
-11

У меня глаза вытекли из-за твоих ошибок.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+11

так они и не собирались пока ничего делать, сейчас работают над Starfield, которая ещё только в начале разработки, и с которой уже куча проблем, судя по всему, и вот только после того как её выпустят, возьмутся за TES6. так что этот анонс был и не анонс вовсе, а скорее попытка фанатов задобрить. с таким же успехом могли бы тизер какой-нибудь TES10 выкатить, почему бы и нет? а так, по самым оптимистичным предположениям шестая часть должна, вроде как, году так в 24-ом выйти

раскрыть ветку 2
+11
Если бы они не заанонсили тес 6, а только мобильный блейдс, то их бы с говном сожрали бы как еа и близаррды за с&с и диабло. Грамотный маркетинговый ход
раскрыть ветку 1
+2

а что уже пол года прошло? Только вчера же показывали... :(

0
30-секундный ландшафт это набор материалов и ассетов из Quixel Megascans. Так что нихера они не сделали.
+69

Шутка в стиле "да на этих часах железо мощнее, чем на моём древнем компе!"

раскрыть ветку 7
+37

Да стим линком поди наябывают

раскрыть ветку 3
+8

Так и есть. Или moonlight, но не суть. Стриминг есть стриминг.

А вообще, фолыч запустить было бы аутентичней :-D

-9

Судя по лагам игра на часах запущена

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

На часах приложение типа тимвьюер, а игра идет на компе.

+5
Это не шутка, у меня на старом ноуте она идет так-же.
0

Сейчас все эти куалкомы неплохо эмулируют x86. И при чем не на увроне ХР, а уже нормально до windows7 добрались. Значит можно запустить почти все неприхотливое к проверке на совместимость

+25

Никогда не понимал управления в играх на мобильных устройствах: это же неудобно - передвигаться движением пальца.

раскрыть ветку 10
+2

У МЕНЯ ВОПРОС!!!! КУПИЛ НЕДАВНО PS4 кал оф дюти. И меня мучает 1 вопрос: все на PS4 В шутеры играют на геймпаде или мышки с клавой втыкают? А то у меня такое чувство что я 1 на геймпаде играю)

раскрыть ветку 4
+2

Вобще надо привыкнуть к геймпаду. На консолях есть автоаим который помогает прицеливаться, т.к. геймпад не подходит для точного прицеливания. Например R6S на консолях и ПК совсем разные игры получились из-за этого. А WarThunder игроки PS получают преимущества из-за точности прицеливания. Можно и подключить мышь+клава но плюсов это не даст.

На планшетах другое дело, там можно запустить эмулятор а компе или в принципе на компе игру например WoT Blits и понять насколько ты рулишь с клавой и мывшкой над людьми которые пытаются тыкать в планшете. Сейчас правда таких умников полно (раньше было веселее) и играть на планшете весьма проблематично.

раскрыть ветку 2
0

99 % играют с геймпадами

-13

Так подруби геймпад и играй. Скорее к планшетам, конечно, относится.

ещё комментарии
ещё комментарии
+17

У парня на фоне часов стоят бочки из Скайрима.

Ощущение, что он играет в Скайрим в Скайриме

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
0

Вот я тоже обратил на это внимание
Спецом зашел сюда, чтобы найти комменты на эту тему. На удивление их довольно мало

+32

Не знаю шутка этот или нет, но мне сложно представить того задрота, который пройдет skykim на часах.

раскрыть ветку 5
+13

Ну какой-то азиат прошел дарк соулз на коврике для танцев, так что everything is possible.

раскрыть ветку 2
+21

Какой-то азиат прошёл ДС на бананах. И нет, я нихрена не шучу https://www.youtube.com/watch?v=6HBxOS_qQMk

раскрыть ветку 1
0

либо ускорить фпс, либо замедлить себя... Снупп Догг одобряет)

0

Найдётся.

+9

Чёрт даже на часах графа лучше, чем с моей видюхой(

+6
Вот все шутят шутят, а где скайрим на мобиле? Куда смотреть?
раскрыть ветку 4
+7
iOS: https://itunes.apple.com/us/app/the-elder-scrolls-blades/id1...
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bethsoft.b...
Только это не "тот самый" скайрим, а мобильная дрочильня на заданную тему.
раскрыть ветку 2
0

А зачем нужна дрочильня? Ее и так куча на мобилах. Я бы полноценную купил и геймпад бы взял Gamevice под это дело. Хотя я мечтаю что бы Dark Souls на мобиле вышел (

раскрыть ветку 1
0

На Свитч.

+6

Я возможно не разбираюсь в этом, но почему бы не делать 1 DLC для Скайрима в год? Чтобы поддерживать интерес к игре и показывать что им не насрать? Как-то обновлять игру более интересными идеями.. Может это как-то напрягает каноничность игры не знаю, но не вижу ничего ужасного подкинуть игрокам обновлений с новыми историями и квестами.

раскрыть ветку 2
+11

Зачем им выполнять работу мододелов?

+2

А зачем им это, ведь и так схавают

+2

Скоро Skyrim будет как Doom, портирован всюду.

раскрыть ветку 12
+29

Если на каком-то устройстве нельзя запустить дум - плохое устройство)

ещё комментарии
0
Есть дум на андроид? . _.
раскрыть ветку 1
-2

на микроволновку еще ладно представляю, а как в холодильник его запихнуть?

раскрыть ветку 4
+14

Эм. Похоже видели не то чтобы все.
https://www.youtube.com/watch?v=FnEW6dX_BmU

раскрыть ветку 2
+8

Есть холодильники с мониторами в дверях)

+1

Ска, у меня на ПК он больше лагал

+1

А где в принтере?

раскрыть ветку 3
0

Ждем, надеемся и верим)

раскрыть ветку 1
+17
FPS никакующий, и бумагу жрать пачками будет
-1

HP лазерники на WebOS

0
подскажите пожалуйста, а что за модель часов?
0
Я правильно понимаю, что оно там ещё и дико лагает?)
0
Может кооп для skyrim сделают, разрабов skyrim together к себе под крыло возьмут, а что ещё за 2к кооп бы продали
0

Портативный Скайрим неплох

раскрыть ветку 3
+1

он есть на Вите? Серьезно?

0

С пекарни или с плойки ?

раскрыть ветку 1
0

С ПК

0
Такое ощущение, что он в находясь в TES играет в TES на часах
0

Да не ссыте в стринги! Серию TES они создали- так что не завалят свою дочернюю игру. Серию Fallout не они создали, это их вроде даже первая игра(не помню точно), так что ясно, почему они её завалили. Так что не бойтесь, что TES 6 выйдет отстойной)

0

вот вы смеётесь, а вчера пришло обновление на скайрим (PS4). Суть обновы- хз

раскрыть ветку 1
0
Язык добавили какой-нибудь)
0

В часах видюха отстойная. Тормозит Скайрим.

0
Не дай бог!
0

Да зажми ты уже "С"!!!

-1

Я ожидал увидеть на последней картинке, как опять парень вылетит из окна(((

-1

Интересные часы, что за они?

раскрыть ветку 7
+1
Amazfit pace, у меня такие же)
раскрыть ветку 5
+2

да нет, на гифке часы от моторолы. У тебя нет кнопки справа вверху (:

раскрыть ветку 1
0

Мажор... *яростно завидует*

0

сколько держат без доп зарядки?

раскрыть ветку 1
-1

Что-то из Samsung Galaxy Gear, скорее всего.

-1

На голосовом помощнике и холодильник тоже надо...

раскрыть ветку 1
0

На алексе вроде есть текстовая версия Скайрима)

-2
-6

Капитана что ли позовите

-9
TES не менее популярна чем фолач, но они запилили 76 и заслуженно обосрались.
раскрыть ветку 4
+9

ТЕСО уже существует

раскрыть ветку 3
+11

И всего лишь предлагает больше интересного лора и квестов чем Скайрим. Да и подача там получше будет, а не "В очередном с драуграми подземелье убей лича без толкового обоснования сюжетом".

Скайрим конечно всеми любим, но тысячи часов контента TESO мне все же как фанату свитков дали больше.

раскрыть ветку 1
+3
И при этом её нельзя назвать провальной
-10

Я бы дал кредит доверия беседке, если бы они переиздали морровинд на движке скайрима

раскрыть ветку 3
+14
Скайрим сделан на движке моры, если что
раскрыть ветку 1
0

На движке моры давней давности.

0

Во-первых, фанаты себе делают Skywind

Во вторых - это очень плохая идея, если на движке Скайрима Морровинд будет со скайримскими ограничениями (без статов, полётов, прыжков, быстроплавания и водных баталий, метательного оружия, копий и алебард, разделения на правые-левые перчатки и наплечники, без разделения брони на кирасу и поножи, с не-звероподобными зверорасами и прочим мусором).

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: