9818

Где мои яйца?

Обычный офис. В обеденной зоне стоит холодильник и микроволновая печь. Коллеги приносят из дома еду, и кладут в холодильник. Некоторые товарищи иногда забывают еду и она начинает там портиться.
Понедельник, заглянул в холодильник, лежат чьи-то два варёных яйца в прозрачном пакете.
Вторник. Всё ещё лежат два варёных яйца в прозрачном пакете
Среда. Всё ещё лежат.
Четверг. Всё ещё лежат. Думаю, кто-то про них забыл.
Пятница. Утро. Мое терпение заканчивается,и яйца отправляются в мусорку. В обед один из прожорливых коллег кричит на весь офис: Кто съел мои яйца!? Я их каждый день новые приношу, и вот на эту полочку кладу....
Молчим как партизан. Неудобно вышло.

Лучшие посты за сегодня
9539

Нелинейное мышление

7697

«Мой сын хотел запереть своего брата снаружи, но был сокрушён приёмом ниндзя.»

5955

Халявы не будет)

Халявы не будет)
5638

Новый молебен

Новый молебен
5517

Поездка

5467

Аналогии

Аналогии Муж, Жена, Сын, Уборка, Головная боль, Twitter, Скриншот, Секс
5224

Лайфхак

Лайфхак
4980

Правильный оператор

4976

Случай в автобусе

4730

Дружба - она такая

Дружба - она такая Кот, Дружба, Переезд, Беженцы, Домашние животные
Показать полностью 1
4579

Сурово

Сурово Обмен, Жена, Ужин, Кролик, Мясо, Веганы и мясоеды, Twitter, Скриншот
4245

Апполон Майков. 1835г

Апполон Майков. 1835г Политика, Стихи, Царь, Повтор
Показать полностью 1
3836

Какая честная родственница

Какая честная родственница
3489

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Карты, Польша, Ученые
3451

Дагестанец здорового человека

3250

Эта фотография стала знаменитой на весь мир

Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост
Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост

Показать полностью 9
3194

Потерянные "хиты" 90х

3103

Времена меняются

Времена меняются Экранизация, Фильмы, Сериалы, Властелин колец, Бильбо Бэггинс, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3082

Интимности после тридцати лет супружеской жизни

2866

Новая работа

Новая работа Работа, Работа HR, Новая работа, Кот, Мат
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: