Гастрообмен Красноярск - Давыдово

Ну что ж, вот и пришел мне подарок от моего основного отправителя, да простит меня она, но.... Реально магазинный набор.
Все эти продукты я могу купить спокойно даже в своём зажопинске и даже не заказывая в интернете... Уж тем более в фикс-прайс и магнит.. Нет ни чего из Красноярска(((
Да я понимаю что гастрообмен и тут еда в посылке. Но я честно расстроена. И не знаю что делать... Надо отметить что получила,но рука не поднимается это сделать.

Гастрообмен Красноярск - Давыдово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Посылка, Длиннопост

Самое пожалуй интересное что есть в посылке это вкусняхи для моей кошки.

Гастрообмен Красноярск - Давыдово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Посылка, Длиннопост

Кстати пиколини оказались просрочены... Посылка пришла 6 на почту забрала я 8

Гастрообмен Красноярск - Давыдово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Посылка, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

3
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Я бы хотела отправить вам гастроподарок)). Хотела побыть альтруистом, но всех быстро разобрали. Если вы не против азиатских продуктов, напишите correomio на яндексе. (Я не предлагаю обмен, просто подарок).
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отправила ответ, надеюсь все таки на предложение согласишься 😊 если согласна то жду адрес и в ответ напишу свой, не могу я на добро не ответить 😉
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, в дедморозах оценивается подарок, когда на кнопку Получено нажимаете.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Ни разу не выдавало такого, а может внимания не обращала) спасибо
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
А мне тоже нравится подарок. Тоффи - супер вкусная штука, маршмеллоу обожаю, пиколини ммм.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да он не плохой, но блин как дополнение к основе. А тут ни гастрономии из Красноярска, ни удивления, просто складывается ощущение что подарок собрался на отвали (( я почти все это сама себе покупаю. И тоже в обмены вкладывала и чокопай из фикса, но правда не 3 шт, а всю упаковку 😆 и пухлого кролика. Но как дополнительные вкусняшки. Будь тут еще хотя бы одна две вкусняшки интересные да хоть с интернета заказанные я бы не расстроилась. Ну это моё мнение.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы считаете подарок не добросовестно собранным? Сладостей много. Вид внешний приличный. Нет эксклюзива? Так я вам открою секрет, даже в большом городе можно жить на отшибе с 1,5 обычными магазинами. А если, например, рядом работа и ездить никуда не приходится ежедневно, в цивилизацию, то все обычное только и можно приобрести.

Зря вы так. Подарок, как обычный подарок.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в поселке в котором одни магниты и пятерки и один фикс прайс) вот именно что это обычные продукты, еще и с истекшим сроком))) тем более Я что бы хоть как то интереснее сделать подарок своему внучку лазила по интернету. Суть то была не в том что бы прислать еду... А в том что бы удивить. Простите я вот такой человек что фикс прайс продукты меня не удивили(( я не ждала дорогого подарка я лишь ждала чего то интересного, 😄меня сгущенка из Вкусвилл удивила больше
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну далеко не в каждом городе есть какие-то специализированные вкусняшки. Мой город, к примеру, космический, ракеты делает, спутники. Никакого своего местного производства еды у нас нет. И что в таком случае делать?

Выслали нормальный подарок. Некоторым попадалось гораздо хуже.

Плюс, далеко не у всех есть возможность посылки на 25 кг собирать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я видела что были недовольные подарку с "сималенда" И "Вайлдберис ", хотя там заказали то что человек вряд ли сам себе купит. Тут уж простите но правда складывается ощущение что просто сходили купили и ладно... Простите это просто мое мнение.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Убрали оценки? Еще в книжном обмене нужно было при подтверждении подарка написать что-то отправителю и поставить звездочки (из пяти).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в книжном только как альтруист была)) а на этот еще так и не поставила подтверждение
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну далеко не в каждом городе есть какие-то специализированные вкусняшки. Мой город, к примеру, космический, ракеты делает, спутники. Никакого своего местного производства еды у нас нет. И что в таком случае делать?

Выслали нормальный подарок. Некоторым попадалось гораздо хуже.

Плюс, далеко не у всех есть возможность посылки на 25 кг собирать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я про вес хоть что то сказала? Или про стоимость?? Просто это именно набор из фикс прайса. Мне например до него идти 2 минуты. У меня тоже нет ни чего интересного в поселке кроме мишлена,теголы и акватона))) но я полазила в интернете, и ходила по разным магазинам в том числе и когда ездила в город соседний. Постаралась максимально подарок поинтереснее собрать. И сроки годности проверяла с учетом того что посылка будет идти от 5 до 10 дней. Что бы не получилось так что бы как мне пришли просроченные пиколини.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги потрачены, посылка выглядит прилично. В плане сроки годности в порядке, не две вафли. Боюсь что, придётся смирится. Условия обмена выполнены, вам прислали сладости. Нет в проекте условия, что за посылку не с местными вкусняшками отправляют в бан. Боюсь, что такие посылки исключительно на совесть отправителя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати пиколини просроченные))) сейчас полезла смотреть, две стали просроченными ровно в день когда пришли на почту, одна сегодня))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот к хеллоуинскому обмену готовлюсь. 🤓😈

Настроение  правда ни в глаз, ни в ухо. Поэтому удачных нам всем обменов и хорошего настроения.😊🐯

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не стала в нем участвовать, решила к нг обмену денег подкопить для адм 😆
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для поднятия настроения, могу вам посоветовать обменяться подарками по договоренности, с другими участниками. Есть такой пост в группе. Тут вы точно получите, что нибудь местное. Поэтому, держите хвост пистолетом!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже, еще до получения этой посылки мне пришла посылка по договорённости, от которой я была в восторге😊 вот сейчас жду когда мне кое что до делают что бы в ответ отправить)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это вкусный набор для тех, кто любит сладкое, и он был бы неплохим дополнением к основному подарку на Новый год. Интересно, можно ли в этом случае нажать кнопку "подарок не получен"? Все это можно за 500 рублей купить в ближайшей пятерочке.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я поэтому и не нажимаю что подарок получен, не знаю что делать в таком случае, потому что тут почти все из фикса...
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите администрации, пусть посоветуют как поступить.
Согласна, подарок вкусный, но совсем не гарстрообменный. Можно было бы хоть пару штук именно красноярских прислать, а уж остальное "добить" просто вкусняхами, если уж фантазия подвела.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да попробую написать, спасибо. Полностью согласна.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно оценку низкую поставить, может быть, это будет иметь значение в будущем? А вообще, подарок «на отвали», хоть и деньги потрачены (подозреваю, что на почтовые услуги больше потратили, чем на подарок). Из Красноярска, наверное, можно было что-то местное прислать, было бы желание.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да там нельзя оценку подарку поставить, да дело не в деньгах, тоже думаю что на ту же сумму можно было что то придумать интереснее.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывайте, есть еще альтруисты, которые в любом случае, подберут и вышлют вам вкусный подарок.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да согласна)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ждите от людей, что они будут так же ради вас стараться. По сути и не обязаны :) По факту, подарок же собран по интересам. Неинтересный, да. Но условия человек выполнил. Некоторые считают, что этого достаточно. Если вы подходите ответственно к сбору подарка, совсем не значит, что так же подойдёт тот, кто вам собирает, это печально, я знаю. Но не стоит ждать такой же отдачи от незнакомца, тогда и разочарования не будет ;)

При этом я сама всегда и упаковываю интересно, и записочки пишу, и оформляю всё красиво :) Поверьте, сама получаю далеко не такие )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надежда умирает последней )))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы встречаются недобросовестные "человеки" которые закупятся в первом магазине и отправляют . . .. А кому то не будет и такого подарка судя по статистике 😏

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь альтруисты на всех найдутся
9
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги потрачены, посылка выглядит прилично. В плане сроки годности в порядке, не две вафли. Боюсь что, придётся смирится. Условия обмена выполнены, вам прислали сладости. Нет в проекте условия, что за посылку не с местными вкусняшками отправляют в бан. Боюсь, что такие посылки исключительно на совесть отправителя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и это я понимаю (
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
А мне тоже нравится подарок. Тоффи - супер вкусная штука, маршмеллоу обожаю, пиколини ммм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😆а пиколини к тому же и уже просроченные одна сегодня, две в день когда посылка пришла на почту 😂 только сейчас обратила внимание
9
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги потрачены, посылка выглядит прилично. В плане сроки годности в порядке, не две вафли. Боюсь что, придётся смирится. Условия обмена выполнены, вам прислали сладости. Нет в проекте условия, что за посылку не с местными вкусняшками отправляют в бан. Боюсь, что такие посылки исключительно на совесть отправителя.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но и поднимать рейтинг такому отправителю рука не поднимается (
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам в Гастрообмене прислали продукты, условия выполнены! Понятно, что вы ожидали большего, но как показывает жизнь, не все внимательно читают условия обменов. И радуйтесь хотя бы тому, что вам прислали именно продукты. Мне вот  в прошлом году в этом обмене из Белоруссии прислали раскраску по номерам и пластмассовую рамку для фотографий,, вот это было разочарование. Если бы отправили просто одну шоколадку, я бы была очень рада, хотя я не ем шоколад.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понимаю что это еда))) но блин.... Может быть и правда условия не прочтены были. Это не отменяет того что пиколлини пришли просроченными акурат в день доставки 😆
10
Автор поста оценил этот комментарий

на вид вкусный набор.) Но вам выслали, а другим вообще и такого не выслали(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я это понимаю, но как сказала Trizna есть альтруисты которые не оставят ни кого без подарка, а тут набор сладостей из фикс прайса....