Гастрообмен 2022: Арзамас - Алматы.  Моя прелесть)))

Никогда раньше не писала отчёты по посылкам (да простят меня прошлые снегурочки и дедушки, я ленивая, что уж), но сейчас меня прям таки распирает от Счастья! Вот, делюсь с вами моей радостью, 4,6 с хвостиком кг, прямо из Арзамаса, прямо в Алматы!

Гастрообмен 2022: Арзамас - Алматы.  Моя прелесть))) Тайный Санта, Обмен подарками, Гастрообмен, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

Приглашённый для инспекции котей в восторге, и ещё бы, колбасу он срисовал на стадии распаковки!

Гастрообмен 2022: Арзамас - Алматы.  Моя прелесть))) Тайный Санта, Обмен подарками, Гастрообмен, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

Кучи конфет, прАники, печенюшки... и всё как положено местное Нижегородское, незнакомое и от того ещё более вкусное. Конфеты и печеньки все Сормовской кондитерской фабрики, колбасы Чернышихенские, вода из города Саров, а это значит что в подарок я получила не только вкусности, но и истории о новых для меня местах, буду есть и читать

Гастрообмен 2022: Арзамас - Алматы.  Моя прелесть))) Тайный Санта, Обмен подарками, Гастрообмен, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

Отдельную Волну умиления вызвала маленькая ведьмочка, моя дарительница и за Саммайн позаботилась. Она и сама наверное фея, есть такое подозрение :)Ёщё в подарке были приятные мелочи, магнитик, полезная водичка и тёплые слова от пикабушницы @leschinsky )

Спасибо огромное, вы сделали моё настроение очень, очень надолго!!! 

Гастрообмен 2022: Арзамас - Алматы.  Моя прелесть))) Тайный Санта, Обмен подарками, Гастрообмен, Благодарность, Отзыв, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=