-13

Гадание по фотографии

Лига детективов! Нужна ваша гениальная Помощь! Или может кто-то узнает свой двор. Предположительно свердловская область, Екатеринбург, но скорее всего Березовский. Да, понимаю, скорее это нечто невозможное, но все же..

Гадание по фотографии Лига детективов, Поиск, Свердловская область, Екатеринбург, Березовский

Дубликаты не найдены

+3

здесь такое не катит.Во избежании всяких коллекторов и маньяков, люди не помогают с такими вопросами.

раскрыть ветку 1
0
Ладно. Спасибо, что объяснили. А в юности мы такое творили.... Вот куда это вот все делось? И поцелуи в парке под дождем. И Игры в снежки... Какое то непередаваемое чувство ностальгии по прошлому. По прошлому счастью. Сам виноват, знаю. Ребят, искренней и взаимной любви. Не будьте долбодятлами с любимыми, чтобы потом вот так как я, не позориться.
+3

мой внутренний Шерлок должен догадаться о чем вопрос в посте?

раскрыть ветку 6
0
Вы ведь все равно не поверите. Я влюблённый соплежуй, как тут выражаетесь. Много лет люблю , но она с хорошим человеком. Поэтому мой удел - молчать в тряпочку. Раньше знал, где живет, как совсем тоскливо становилось - ездил. Вставал неподалеку. Видел, как она выходит, садится в машину. Тепло так на душе. Но вы все равно не поверите.
раскрыть ветку 5
0

а что от ЛД то тебе надо???

раскрыть ветку 2
-1
@moderator у нас тут сумасшедший преследователь который пытается найти свою жертву.
Удали пост, от греха.
-1

Топи его, ребята!

+2
у меня в городе зимой половина дворов так выглядит.
+2

цель явно неблагородная и смутная. Так что хрен тебе.

+2
Сначала скажи - зачем тебе?
+1
Чет не улавливаю. Вторая машина Lada Vesta, диски литые значит компектация люкс. Во всех люксовых комплектах есть подогрев лобового стекла. Нах дворники отгибать?
раскрыть ветку 4
+1
Это не Веста,а х- рей же!
0

так привычке больше лет чем тебе. скажи спасибо, что он эти дворники на ночь не снимает

раскрыть ветку 1
0
Зачем спасибо? Он меня ни чем не угостил.
0

а что, если владелец купил литые диски?

+1
Зачем тебе ?
раскрыть ветку 4
0
Хочу иногда, хоть издалека видеть ее. Большего и не нужно
раскрыть ветку 3
+1
Девушку ?
раскрыть ветку 2
0