1215

Футболка для ЧМ 2018 для офисного работника

Делал для себя дизайн футболки для похода на матчи ЧМ 2018. С учетом некоторой усталости от всего происходящего вокруг, получилось как-то так) Сильно не пинайте, потому что я не дизайнер. За основу в наглую стянул чью-то работу по любимому Бойцовскому Клубу. Автора, к сожалению, не знаю. Если есть инфа - киньте в комментах плиз.

Футболка для ЧМ 2018 для офисного работника Чемпионат мира по футболу 2018, Бойцовский клуб, Дизайн, Усталость, Flore Maquin, Футболка

Если вдруг появятся желающие сделать себе такую футболку - ссылка на исходник для печати в комментах. Пользуйтесь на здоровье!

Дубликаты не найдены

Отредактировал Koldyr 406 дней назад
раскрыть ветку 39
+70
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+10

охуенно. Надо такую футболку себе пилить. За неё не прикроют по авторским правам на изображение, как думаете?

раскрыть ветку 9
+5

Есть еще какие нибудь эскизы?) Очень оригинально получилось. Теперь для друзей осталось что-нибудь найти)

раскрыть ветку 8
+4

К сожалению, только такой вариант((

раскрыть ветку 7
+8

Предупреждаю, что в таком лучше не идти на матч - докопаются за использование символики без разрешения правообладателя

раскрыть ветку 8
+3

Заставят снять? За пакеты всякие с символикой БМВ чет не докапываются.

+1

Дико извиняюсь, разрешите доебаться!
Когда приходишь в фирмовой футболке с символикой, необходимо иметь с собой чек о покупке, или же какой иной документ дающий право на использование символики?

раскрыть ветку 5
-3
А где символика? Или бойцовский клуб второй символ? На принтере милует ужасно непохож на оригинал и без контекста не понять кто он.
+6

Господа, умеющие в фотошоп, можете по-братски сиги и знак чемпионата мира убрать?

раскрыть ветку 2
+12

Фотошоплю как кретин)

раскрыть ветку 1
0

Благодарю за макет =)

0
А можно искодники только без ЧМ 2018?
раскрыть ветку 4
0
В среду выложу исходники, раньше никак, сорян
раскрыть ветку 3
0

Не удивлюсь, если найдут в продаже)

+19
Заказал, напечатали, завтра заберу, фото в ней могу выложить.
Заказывал у знакомой, Москва
раскрыть ветку 4
+3
А знакомая может еще сделать? Я никому её не сдам, честное пионерское.
раскрыть ветку 3
+6
Трщ майор, вы уже давно не пионер, успокойтесь
+1
Уточню.
раскрыть ветку 1
+42

Сложно будет такую футболку заказать. Могут за логотип забрить. Охраняемый товарный знак какбэ. Тоже хотел сделать футболку с кубком) Но увы.

раскрыть ветку 39
+13

Хочешь сказать, что контора по печати фотографий и прочего хлама откажется брать в печать?

раскрыть ветку 27
+17

Меня все конторы в городе завернули по этой причине( А я рисовал. Старался блин.

раскрыть ветку 13
+5
Работаю в такой конторе. Нам не разрешают принимать в печать брендовые логотипы ( возможно, неверно выражаюсь, будьте снисходительны к моей тупенькости). Например, "Найк", "Адидас" и прочие, герб вроде тоже запрещали в печать брать.
раскрыть ветку 2
+4
скорее всего да

https://lenta.ru/news/2018/06/07/zabivaka/

за костюмы, и любые предметы с символикой ФИФА могут дрюкнуть :(

раскрыть ветку 6
+2
Моя типография сторого настрого предупреждена не печатать какую либо полиграфию с этим лого.
иьо будет Ая яй
раскрыть ветку 1
+1

ты что не читаешь про подставы? на пикабу была, у меня прибомбило знатно, когда швею прикрыли.
Страна в дерьме, дорог нету, кругом коррупция, а закрывают швею )) ахуеть

0

давай, плоди эти тупые стереотипы дальше

раскрыть ветку 1
0

Инструкция к твоим дальнейшим действиям у тебя в нике.

0

Оооо))) А можешь исходники выложить этого принта, пожалуйста?))

раскрыть ветку 4
0

Пока не могу, но обязательно скину. Исходники на рабочем ноуте, а я на больничном.

раскрыть ветку 1
0
раскрыть ветку 1
0

А можно макет пож.? Попробую найти где напечатать)

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0

где Михалыч ? рядом ж должен сидеть

+7

Волк Забивака, Заяц Косяка, Петух Пропускака, Медведь Поломака, Песец Приходяка, Тюлень Лежака, Белка Симуляка, Лиса Канделака и Колобок Чертяка – главные персонажи приближающегося ЧМ по футболу.

+37
раскрыть ветку 3
+4

Полностью присоединяюсь к такому дизайну. Хоть сам и люблю футбол, но стрелок во мне охуевает от подобного маразма...

раскрыть ветку 2
0

что к чему

раскрыть ветку 1
+2

Огонь вообще!

+3

Или так...

раскрыть ветку 3
0

а есть в большем формате? или на белом фоне

раскрыть ветку 2
0

На белом фоне точно нет. В большем разрешении, наверное, должны быть, я специально не искал.

Автор - Андрей Ермоленко (Андрій Єрмоленко). Думаю, дальше нагуглить труда не составит. Если вас, конечно, не смущает, что плакаты из этой серии - антироссийские. И кровожадный Забивака - это не просто прикол, а символ России, такой же злобной, агрессивной и кровожадной.

раскрыть ветку 1
+1
Отлично прям!
+1
Спасибо!)
+1

Вот огромное спасибо!!!! От за@банного дизайнера этой самой Фифой.

0
Сделал, пост запилил)
0

Товарищи, напечатаю всем пикабушникам с отправкой по России!

есть своё оборудование. за чисто символическую сумму)

раскрыть ветку 2
0

С одновременной отправкой товарища опера по адресам?))

раскрыть ветку 1
0
0
Кто ещё не уставака, киньте пож макет как будет выглядеть футболка, хотеть заказать
раскрыть ветку 1
+3

Например, вот так. На самом деле, может быть и не совсем так, это зависит от размера, который печатники могут запечатать

0

Уставака и Заебака.

0
Очень в тему, спасибо!
0

Пасиб!

-2

@moderator, тег "футболка"

-2

Вот мои планы на ЧМ2018)

раскрыть ветку 1
-2
Очень хорошо, продолжай держать нас в курсе
-5

Блин, почему меня этот шрифт так раздражает? Это специально разработан для ЧМ? Есть эксперты, которые объяснят почему это хороший шрифт?

Типа современный с этническим мотивом? :/

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: