2

Фруктовый расизм?)))

Час добрый! Погода дрянь,кому то в радость... И ровно год назад такая же канитель была... Придя в тот кон на работу в ночь решил я замутить чайя с лимоном.Глянул,нет лимона... Рядом "Перекрёсток" великий (большой). Пошёл туда,не поленился).В отделе овощей и фруктов неразбериха,народ перемешал большинство товара,лимонов нет... Засада... Ан нет,есть они,сиротливо на вершине "горки" стоят! Потому что стОят,плять,как чугунный мост! Читаю-Узбекистон! На подложке по паре расфасованы!Россыпи) нет!Да этих не много.Цена не ниже двухсот за пару на каждой паре!) А я хрен знает сколь стоят они... Хоть эти,хоть других регионов... Но,пля,сморщенные два этих фрукта! Двести с коп... Взял,отпился чаем в радость. Вкусные не взирая на цену и вид... Но костлявые... Я не резал,выдавливал... Две косточки привёз домой.Хрен знает,что то в голову взбрело.Привёз и в фикус какой то воткнул на кухне на подоконнике... Через пару месяцев азиаты напомнили о себе уже росточками!) Через полгода они обрели свои горшки и наречены были соответственно! Знакомьтесь!) Джамшут и Равшан!) Без рассовой канители!) Других парных имён не пришло в голову на момент их "рождения"!)

Фруктовый расизм?))) Фрукты, Радость, Ирония

Дубликаты не найдены

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Азиатам год отроду пока))). Будем посмотреть дальше!)
0
Таджикские - это гибрид. Очень вкусные.
0
Таки прививать нужно будет...
раскрыть ветку 2
-1
Это как?)
раскрыть ветку 1
0
Из семечки лимона вырастет "дичка" - нецветущее и не плодоносящее растение. Нууу может лет через 10 хиленькое что-то выдаст.
А прививают черенком культурного растения — это называется вегетативное размножение.
Погуглите для наглядности 😉
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: