Дубликаты не найдены

Перья и кисти: MLP творчество

2.4K пост1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

Подробнее
+3

Ого, словно телепортнулся года на три назад 9v9

раскрыть ветку 2
+3

Значит ли это, что мой скил не улучшился...?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Я все еще живой! И я здесь!

раскрыть ветку 10
+3

Ты, наверное, уже и не ждёшь, но я тут недавно добавил к своему переводу мунстака две главы🌚

А ещё на табуне вышел полный перевод.

@Daller ты вроде тоже читал

раскрыть ветку 9
Похожие посты
104

Старлайт Глиммер

Старлайт Глиммер Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Единорог, My Little Pony, Длиннопост, Starlight Glimmer
Старлайт Глиммер Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Единорог, My Little Pony, Длиннопост, Starlight Glimmer
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: