Френдзона

Вот девочки очень любят засовывать парней во "френдзону".
И "кричат" о том, что очень дорожат этими парнями и дружбой с ними.
Вопрос в следующем - а дружеский минет, они могут им сделать?
Могут ведь. Что же тогда не делают?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А автор своим друзьям часто подобное организовывает? Нет, если развить мысль как положено, то девочка - это хреновый друг. Бесполезное создание, часто зацикленное на себе. В разведку с ней не сходишь, водки не выпьешь, на рыбалку не съездишь. Да и по бабам тоже - проблематично. Так что использование того, чем наградила природа за хлопоты и внимание парня - в общем то логично. Иначе - игра в одни ворота.
Так вот, автор...когда у тебя будет хотя бы одна девушка - настоящая подруга, ты поймешь, что не надо тебе от нее ни одной из её дырок. Ты её как парня будешь ценить за личные качества, достоинства и характер. Но это - редкость.
А френдзона - это просто попытка женщины бесплатно поднять свою самооценку. Поверь, большинство из них прекрасно понимает свою бестолковость как друга, поэтому довольствуется суррогатом. Но давать все равно не будут.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Но тогда уже эта девчонка окажется во френд зоне!
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос в ином.
Году... эдак в 2002ом, у меня была шикарная подруга.
Именно подруга, не девушка. И секс был хороший, и прочее утехи. И до сих пор спокойной общаемся и смеёмся вспоминая былое.

Вопрос-то всё-таки в следующем. Могут, но не делают.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему они должны? Ты можешь отсосать. А чего не делаешь? Можешь спрыгнуть. А чего не делаешь? Не хочется?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не говорит, что они должны.
Интерес-то не в этом.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз не должны, какие претензии? Потому что могут? Ну твой рот тоже на многое способен. Чего не сосешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве это претензия?)))
Может мне ещё запруфить 3ью и 14ую страницы своего паспорта?))))
Где в моём вопросе претензия?))))
То что Вы читаете текст с интонацией претензии, это сугубо ваше личное.
Я же подобного смысла никоим образом не вкладывал.
Посему - не стоит мерить по себе.
И не надо переводить стрелки, разве что вы на жд не работаете с подобным устройством.))))

Далее, можете конечно сказать и даже продемонстрировать картинку - bombanulo.gif, но всё же хочу обратить ваше внимание на тэг - интересно. Это вопрос был в стиле -
Почему не делаете?
Ответ - не хотим, не испытываем чувств и т.д. и т.п.
В свою очередь хочу заметить, Вы наглядно мне продемонстрировали поведение толпы. У кого-то бомбило что все девушки - ":%?;%:?!":;%!?"%;:№*"№(%.
У кого-то все парни - ;!№;%:!"*?;:№:%.
Так что ничего не меняется)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты задал вопрос, чтобы получить ответ в стиле "не хотим, не испытываем чувств и т.д. и т.п.".
Ясно. А ты умен.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку