ещё комментарии
раскрыть ветку (17)
ещё комментарии
раскрыть ветку (15)
ещё комментарии
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
случайно не заметили что либерасты по неведомой причине уже несколько дней вместо слов "ватник" и "креблебот-кремлеблядь" стали использовать "укроп"?
интересно - им переписали методичку?
интересно - им переписали методичку?
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
а если тебя интересует контекст фразы, то он как раз не смешной.
но, пожалуйста, вот что написали про контекст этой фразы на другом ресурсе -
"И главное Ботоксный якобы не знает что у его кореша Игоря Сечина в государственной компании "Роснефть" -зарплата 4,5 миллиона рублей в день!"
но, пожалуйста, вот что написали про контекст этой фразы на другом ресурсе -
"И главное Ботоксный якобы не знает что у его кореша Игоря Сечина в государственной компании "Роснефть" -зарплата 4,5 миллиона рублей в день!"
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
это новый либерастный прием из методички - называть собеседника укропом?
кремлебота-ватника на укропе переписали, да?
ты не первый либерастнок за несколько дней делающий ЭТО.
кремлебота-ватника на укропе переписали, да?
ты не первый либерастнок за несколько дней делающий ЭТО.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии

