раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (4)
Т.е. если меня в край задолбал другой пикабушник со своим "однозначно верным" и "очень важным мнением", то я могу спокойно ответить ему фоткой лошадиного члена вместо своего? Круто! ^_^
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Я аж в толковый словарь полез, думал это слово подразумевает нечто немного другое. А нет, всё правильно. Гениталии - это половые органы.

Комиксы
76.2K поста44.6K подписчиков
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.