Фото из телефона

Был день рождения у тестя, я дурачился с настройками камеры в телефоне и сделал фотографию папы. Прошло два с небольшим года. Папы не стало. А нам надо было решить, какую фотографию взять для его портрета. Телефон сам отфильтровал по лицам и тут вдруг эта фотография.

Фото из телефона Прощание, Отец, Негатив, Смерть

Папиных фотографий немного, он не стримился в кадр. Сам чаще документировал истории вокруг. Мы не смогли использовать эту фотографию на памятник, она до остановки щемит сердца папиных близких. Мы взяли другую фотографию, где папа счастливый - с нашей свадьбы. Такое тоже замечательное фото, в зависимости от ситуации, то папа хмурится, то улыбается. Я всегда внутри себя спрашиваю его совета. А помню, когда был первый месяц, мысль что не могу спросить, посоветоваться, поговорить срывала дыханье и было страшно. Папина дача - его любимое занятие, его мечта, и теперь мы тут продолжаем его дело. А для меня гвоздики забитые и узелки завязанные его руками - это разговор с папой. Мы многое изменили на даче, переустроили. И мне казалось, что папин портрет хмурится, а потом мы привезли моего сына и сына сестры и они сидели прямо под портретом и его фотография радовалась. И знаете мне удалось ещё при жизни папы сказать, что я его люблю, он засмущался(другое воспитание, мои родители сдержива свои чувства, такое было время), но мы обнялись и я знаю, что папе было в этот момент очень хорошо. Теперь я иду его дорогой и у меня растет сын. Продолжатель папиной фамилии. Я люблю тебя папа.

Не судите, я долго хотел написать, думал, не решался.

обзоры телефонов и не только

561 пост1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты, не относящиеся к тематике сообщества.

Желательно соблюдать правила приличия.