Фото

Фото Комиксы, Перевод, Перевел сам, C-cassandra, Смех (реакция)

Оригинал.

Комиксы

61K постов42.9K подписчиков

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

104
Автор поста оценил этот комментарий
Иди обниму, у меня такая же херня, вот в зеркало смотрю, вроде ничего, вполне себе, реально тренируюсь для фото и в отражении идеально, но стоит сфоткаться даже блять с натренированым выражением лица, то пиздец, будто мне по хребтине лопатой ёбнули и в этот момент сфоткали. За всю жизнь только десяток нормальных фото и то, большая часть детских, там я норм была
раскрыть ветку (1)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это Вы еще не пробовали снять себя на видео муахахаха!
*плачет стрёмным лицом*

показать ответы
136
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая штука, как фокусное расстояние)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По ходу мой телефон видит 20мм, а я хочу, чтобы он видел 200мм
показать ответы
75
Автор поста оценил этот комментарий

в точку! уж сколько раз я пыталась найти в отражении именно то выражение лица, которое представляю себе, эту чёртову "рабочую сторону". вроде потренировались, да и вообще ниче такая (мама так говорит)))) и тут фотки и...опять пиздец(

раскрыть ветку (1)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я на днях стояла напротив зеркала. смотрю в зеркало - идеально. с того же ракурса фотографирую себя - пиздец какой-то. потому редко фоткаюсь

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто фотографа нормального не было)
раскрыть ветку (1)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, у меня есть хорошие фотографии) но это одна из десятка, и только в некоторых ракурсах. и часто на фото я не похожа на себя так, как я вижу себя в зеркале. и бывает так странно, что две фотки подряд, на одной - я, как я себя воспринимаю, на второй - какое-то уебище и близко на меня не похожее. и потом ходишь весь день думаешь, а какой ты блять на самом деле, а как тебя видят, знают и помнят люди *загоняется*

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нижний Новгород?)
раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, я из Украины, Николаев.
у нас тут часто, идешь между домами, идешь, поворачиваешь в проход между ними - и всё, уже дальше не идёшь, сдуло нахуй

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, жируха-трансформер

раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это называется "ракурс", я со своими 46кг тоже могу так сделать

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этож какой ураган должен быть?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так я не такой формы, я ж вытянута в вертикаль! парусность больше, плотность меньше.
живу в городе на двух реках, у нас часто сильный ветер

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя ветром то хоть не сдувает?

раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сдувает(

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, Вам фотограф на свадьбе запрещал улыбаться? Потому что "серьёзное лицо Вам больше идёт" - ___ -
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пххх х х х х, слава богу у меня фотограф была моя подруга, и мы чисто пошли в парк и дико ржали)) и поскольку подруга меня хорошо знает, то фотографии почти все вышли отлично))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ты за это деньги попрошайничаешь? Позорище.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза! Недавно попросили записать видео поздравление для родственницы... После просмотра оного, искренне недоумевала, как вообще люди со мной общаются и не валят в ужасе? Наверное такой эффект был из-за того, что обращалась непосредственно в камеру. Эх, не быть мне блогером ((((
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да у Вас в родственниках деСады водятся, такое просить сделать)) я бы в жизни не смогла записать видео-поздравление

3
Автор поста оценил этот комментарий

А рост какой?)

(не ракурс, а поза тогда уж)

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

166см

1
Автор поста оценил этот комментарий
зато зоопарк крутой у вас) лучшие киевского)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, там сейчас столько открытых вольеров сделали, и начали на европейский манер заменять сетки на клетках на стекло (правда, на говеное и бликующее, и летом от бликов не видно животных внутри лол). классный огромный вольер для обезьян под открытым небом. и жирафов привезли, они такие охуенные, правда я всегда думала, что жираф - это что-то такое непостижимо-вау, а на деле это блин лошади, вытянутые по вертикали