Food-меньшинства. Исповедь

То есть, вы на полном серьёзе считаете, что я ВЫБРАЛА чтобы социум меня ненавидел? Чтобы у меня были проблемы с семьёй и друзьями? Ну да. Проснулась я как-то утром, сижу и думаю: эх, что-то проблем маловато. Пойдука я поем в БК! Весело будееет.

С детства было влечение к бургерам. К утонченным и сочным, жаренной картошке, было интересно у кого как что выглядит. Но до одного момента считала, что это нормально. Я встретила прекрасный ресторан, в которую влюбилась. А ресторан в меня. Как бы мы обе не скрывали свою симпатию, как бы обе не боялись, но однажды всё-таки признались себе и друг другу. Первый укус, первое свидание, первый бургер как первый секс. Я росла в нормальной семье и даже не знала, что существуют любители БК. Для меня это стало открытием, как для Колумба Америка.

Перед тем как стать нетрадиционной food-ориентации, люди проходят долгий путь по принятию себя. Дальше становятся намного сложнее. Они пытаются выжить в стране, где едят только в Маке. "Фильтруют" своих друзей. У большинства проблемы с семьёй, от некоторых отказались. Вы правда считаете, что такую жизнь можно выбрать?

О донерной и поедании кошек и собак. Не сравнивайте эти понятия с бургером в БК. Их главное отличие в том, что люди нетрадиционной food-ориентации занимаются поеданием бургеров ТОЛЬКО по согласию обеих сторон. В донерной, поедание кошатины и собачатины происходит именно насилие.