Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 7 месяцев назад
+1

Мессер Помпилио Чезара Фаха дер Даген Тур на капитанском мостике?

раскрыть ветку 2
+1

Судя по аэропланам, там Нестор Гуда и барон Нучик.

Эта штука все-таки больше смахивает на "Длань справедливости", чем на "Пытливый Амуш"

раскрыть ветку 1
0

По книге "Длань справедливости" мне представлялась как посадочная площадка расположенная между двумя балонами, но Вы правы на Амуш он тоже не похож, покрайне мере таким, каким его рисовало воображение.

+1
Зайти такому снизу и пиздык. Слишком большая мертвая зона для орудий
раскрыть ветку 3
+1

По хорошему, такой дирижабль тупо не может существовать по законам физики.

0

Учитывая габариты, на нем ангары с истребителями должны быть

раскрыть ветку 1
0
Отнюдь. Кстати я увидел какие-то строения снизу дирижабля. Возможно всё не так уж плохо
0
Напоминает "Небесный капитан и мир будущего"
0

Ну не, с пушками - это точно не Зефир.

0

Дирижабли из Bioshock Infinite!

Похожие посты
62

Жираф. Проба письма сухой кистью на ДВП

Я очень рада, что вам понравились мои прошлые работы Зебра и Кошка

Благодарю вас!😊

Нарисованы они были на бумаге для черчения Гознак по фотореференсам. А следующую работу я попробовала на грунтованном  ДВП.  Хотела попробовать сухую кисть на разных материалах. Размышления по поводу ДВП: Вроде неплохо масло ложится, но всё-таки, текстура имеется.  Эффект любопытный, на любителя. В принципе, для шерсти текстура не помеха. Но надо приловчиться.  До этого пробовала обратную сторону акварельной бумаги Малевичъ -не зашло совсем: текстура под холст, слишком явная даже на обратной стороне. На ДВП меньше и не такая "правильная" по узору. В планах - попробовать  на текстуре "яичная скорлупа", как мне рекомендовали опытные художники.  А пока гладкая бумага -мой фаворит.

Если более опытные коллеги поделятся своим опытом, я буду благодарна!

Жираф. Масло, сухая кисть, ДВП, акриловый грунт,  А3

Жираф. Проба письма сухой кистью на ДВП Жираф, Арт, Картина маслом, Сухая кисть, Рисунок, Художник-Самоучка
589

Зебра

Всем привет!

Вчера я опубликовала свой первый пост Кошка

Вы так тепло его встретили, признаюсь, мне было очень приятно! Поэтому я решила показать еще одну свою работу, выполненную маслом, в той же технике, что и Кошка.

Зебра. Масло, сажа газовая, сухая кисть. Формат А3.

Зебра Арт, Зебра, Рисунок, Картина маслом, Художник-Самоучка, Сухая кисть
45

"Ловец звезд"

"Ловец звезд" Рисунок, Цифровой рисунок, Концепт, Девушки, Протез, Фантастика, Робот, Veowind, Гифка, Длиннопост

Работа на Концепт месяца от DPC.

Чуток роботизированная барышня, будучи членом команды ловцов из пограничного дозора, отлавливает звезданутых роботов-нелегалов, под завязку набитых контрабандой.

Немножко "доп. материалов":

"Ловец звезд" Рисунок, Цифровой рисунок, Концепт, Девушки, Протез, Фантастика, Робот, Veowind, Гифка, Длиннопост

И процесс:

https://vk.com/tornedworld

Показать полностью 2
84

Нипадеццки сказочный календарь

уж не знаю какой по счету год, Фукс Деффинбахер рисует тематические календари.
А я потом растаскиваю их по интернетам еще на стадии черновиков. Естественно, с разрешения автора.
Вот и на пикабу притащил. Уж больно рисовка мне по сердцу.

Обложка

Нипадеццки сказочный календарь Концепт, Календарь, Рисунок, Юмор, Художник, Длиннопост

Январь

Нипадеццки сказочный календарь Концепт, Календарь, Рисунок, Юмор, Художник, Длиннопост

февраль

Март

Апрель

Май
Вкаула и Балда - отдельная тема. Если всмотреться, то Балда очень похож на Рори Ломщика из "Карты, деньги, два ствола". Этот же персонаж попал в иллюстрации книги "Трое, которых пятеро"

Июнь

Июль

Август
Чел обожает всякие отсылки, которые я, например, нахожу не с первого раза

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь
Да и в целом видит мир с очень забавных ракурсов

Если стало интересно, то можно заглянуть в его группу -> Тынц
Тэг "Моё" не ставлю. Оно ж не моё, а его))))

Показать полностью 12
260

Поздравляю всех, кто родился 8 июля!

Поздравляю всех, кто родился 8 июля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Дирижабль, Баня, Невидимка, Рокфеллер

В Петропавловске-Камчатском уже наступило 8 июля!

Ну что, мой дорогой именинник / новорожденный / виновник торжества (если вы считаете, что именинник это только тот, у кого именины, хотя в словаре написано не совсем так, то нужное подчеркнуть), вот и на твоей улице случились поздравления! Ты родился(лась) в один день со строителем первых дирижаблей графом Фердинандом фон Цеппелин, первый официальны миллиардер, нефтяной магнат Джон Рокфеллер (первый представитель самого влиятельного семейства в истории США), режиссер Карен Шахназаров («Город зеро», «Исчезнувшая империя»), актеры Андрей Мягков («Ирония судьбы», «Гараж», «Служебный роман») и Кевин Бейкон («Невидимка», «Дрожь земли»). Поздравляю тебя с др, желаю тебе приятных случайностей, успехов и счастья!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: