Флешмоб на Подслушано
Кто-нибудь знает, что за флешмоб вчера был на ideer.ru? Все истории про гавно, я уже штук 50 прочитала, дальше не могу.
Кто-нибудь знает, что за флешмоб вчера был на ideer.ru? Все истории про гавно, я уже штук 50 прочитала, дальше не могу.
Злой ты какой, и все комменты у тебя злые, и посты негативные. Надо добрее и позитивнее быть!
Собрание копрофагов ? и вообще нахуя про говно читать ? лично меня бы блять уже на первой стории стошнило бы,я хуй знает как можно пятьдесят историй про говно осилить.
Ты не ту целевую аудиторию для рекламы выбрала,говно тут зело не любят.
Ура, хоть один нормальный человек нашелся!
Спасибо за адекватный коммент.
Может, ещё кто найдется и сообщит, с чего флэшмоб?