1 пост-ответ
раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (3)
Да банят часто же аккаунты по разным причинам. Одно время банили аккаунты за то, что кто-то кого-то кремлеботом назвал или за ложный призыв модератора/админа.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Хм! Я слышал, что принадлежность к пикабушникам линейкой измеряют, но чтобы по возрасту узнавали, такого не слыхал.
