4

Финансовая грамотность детям

Привет Пикабу! Моя мама работает в детском садике и вот чему они учат детей средней группы (от 4 лет) с подачи Министерства Образования и Центробанка.

Финансовая грамотность детям Финансы, Воспитание, Грамотность, Дети, Длиннопост

В современном мире это полезная информация, но в 4 года я и не думал о финансах. Поел, покакал и день прошёл не зря. Будьте финансово грамотны, всем бобра.

Дубликаты не найдены

+1

Такие познавательные плакаты многим взрослым не помешали бы. Да, и в школах были бы полезнее, чем в детских садах.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Ну вроде норм же не?

раскрыть ветку 1
-2

всё отлично, не спорю. Если бы мне рассказали, что можно копить, я может и не взял бы ипотеку))

0

У меня младшая в 1,5 года знала- бумажные деньги лучше чем блестящие металлические. И собирала только их.

0

Ну четырехлетки конечно не думают  о финансах, а товарищи из Министерства Образования думают . На эти плакатики дохерищи денег выделено , средства освоены и попилены . Это и называется финансовая грамотность.

0

Буквально недавно тут на Пикабу стонали: "Детей учат всяким ненужным вещам, которые им в жизни не пригодятся! Лучше бы финансовой грамотности учили!"

Тут учат финансовой грамотности - опять не слава богу

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Я не стонал.Ребёнка в этом возрасте нужно учить быть человеком,а не всякой хуйне.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: