Из ФФ 7 на перевыпуске смогли сделать конфетку. Будет превосходно, если и ФФ 8 и 9 в перевыпустят, при этом доработав так же хорошо.
раскрыть ветку (2)
Тоже понравилась FF7 ремейк, надеюсь, что если будут делать ФФ8 и FF9 то расширят их, например в FF8 города, буквально пару улиц, а выглядели больше, не все двери откроешь, не по всем улицам пройдешь, а охота целый мир, с кучей людей, закоулков, сторонних заданий и историй ! Ну ещё сменят вид и по мелочи ещё много чего.
раскрыть ветку (1)
Да, к сожалению, у FF8 была проблема с городами, слишком безлюдные и пустые (ну, кроме Эстара), с минимум активностей. Золотое Блюдце из FF7 или Линдблюм из FF9 запоминались лучше.
