Фильм

Знаете, что самое неприятное при просмотре фильма с девушкой? Выбираешь фильм, скачиваешь, начинаете смотреть...затем у вас случается секс, фильм надо мотать обратно и тут выясняется, что не так далеко и перематывать то надо...всего пару сцен назад

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот все эти шутки про "быстрый секс" это как вообще? Как бы я не старался, средний секс у меня длится час. Я завидую людям, которые могут за 5 минут всё успеть, порой я отказываюсь от секса, т.к. мне просто влом тратить 2 часа (если добавить всю подготовку) на это.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так нафига 1.50 готовиться?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1.55

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И 4 минуты на перекурить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле нафига мыться перед и мыться после? Ну не знаю даже... мне правда надо объяснять?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе надо объяснять) он сказал нафига 1 час 50 мин готовиться к сексу ?) намёк на секс в 10 минут)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты сейчас похвастался, или пожаловался?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пожаловался

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О бля, наконец-то нашел брата по несчастью. Где мой пятиминутный секс? Приходится пыхтеть минимум минут 40, да ещё и без всяких гарантий, что до оргазма допыхчу. Да и кто эти девушки, которые хотят "всю ночь"? Уже минут через 25 максимум девушки такие "я устала")

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А вам сколько лет?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

29, ну почти 30. Через месяц. Проблема такая всю жизнь)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите о своей проблеме спринтерам кончающим за пять секунд.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думаете мне весело живётся? Типа "долго не кончает, значит девушка довольна". Ах, если бы.


Каждой девушке в жизни приходилось объяснять, что я иногда не могу кончить не потому, что она что-то делает не так и не надо из-за этого переживать.


Ну и сам факт, что не каждый раз во время секса могу кончить - тоже малоприятен. Или когда во время секса, когда вроде только-только настроился, девушка просит остановиться, потому что ей "там" уже всё натёрло (даже при использовании лубриканта) или она уже кончила и ей тупо скучно.


Ах, да. Ещё ведь и во время секса нельзя просто расслабиться и пустить мысли на самотёк. Надо прям реально стараться и быть сконцентрированым на "здесь и сейчас". Потому как ты не можешь просто забыться и отдаться чувствам, как не старайся ты это сделать. И дело не в каком-то волнении или переживании внутреннем, а именно просто в необходимости сосредоточенно думать про секс, иначе тупо ниче не чувствуешь.


И да, у врачей я был, у мозгоправов был, алкоголь/шмалкоголь пробовал. Не помогает. При мастурбации тоже приходитсч минут по 10-15 минимум "наяривать", но учитывая что сила сжатия и скорости там совсем другие - одно на одно получается.


Так что пусть скорострелы идут нахуй. У них миллион способов компенсировать перед девушкой свой недостаток. И при этом ещё и кайфануть по-быстрому, если ситуация позволяет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сэр, не заводитесь.

Я не говорил что вам охуенно весело живётся.

Я знаком с этой проблемой не по наслышке.

И проблема скорострельности - гораздо более сложно решаемая. Имхо.

А тот факт что подрочить вам достаточно 10-15 минут  подталкивает к мысли, что проблема скорее всего в вашей партнерше либо в технике исполнения.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

> скорее всего в вашей партнерше либо в технике исполнения


Вы хотели сказать: "у всех ваших партнёрш"? :) Потому как, знаете ли, у меня был секс явно не с одной женщиной)


И вы не сравнивайте 10-15 минут фрикций рукой, где сила сжатия и скорости несопоставимы с обычным секстом. Я банально не уверен, что у меня сердце выдержит такие фрикции тазом исполнять.


> И проблема скорострельности - гораздо более сложно решаемая.


И в чём, простите спросить, сложность? Руки есть? Язык есть (причем не только физиологически, правильными словами можно из девушки скорострела сделать), Секс-игрушки есть?


Довёл девушку до оргазма/предоргазма, потыкался потом 2 минуты и получи свою дозу оргазма. Да, это конечно костыль, но вполне рабочий.

Автор поста оценил этот комментарий

Деток вам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку