FIFA что вы курите?

Вчера с женой поехали на футбол Египет - Уругвай. Билеты были куплены еще в октябре, а привезли их в мае. И буквально пару дней назад на майл приходит сообщение типа какие-то проблемы с билетами, обратитесь в билетный центр. Ну ладно, перед матчем зашли в центр (в Пассаж), там что-то долго не могли понять, говорят один билет аннулирован. Короче, послали нас в другой билетный центр около стадиона, сказали там решат проблему. Пришли. А там такая же история, сказали идти на стадион, там разбирутся. Ну ок. На входе в стадион тоже не смогли ничего сказать, пропустили так (спасибо большое дяденьке в костюме). На втором пропускном пункте тоже пропустили (и им спасибо). Приходим на свои места, и .....

FIFA что вы курите? Чм 2018, Чемпионат мира по футболу 2018, Футбол, Длиннопост
FIFA что вы курите? Чм 2018, Чемпионат мира по футболу 2018, Футбол, Длиннопост

А теперь смотрим на билет

FIFA что вы курите? Чм 2018, Чемпионат мира по футболу 2018, Футбол, Длиннопост

Где мое 37 место?

Хорошо, что рядом было несколько свободных мест и мы без проблем их заняли и посмотрели матч.

Фифа, как так-то? Вы продаете билеты на несуществующие места, притом что было много пустых мест на стадионе.

У меня все. Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Билет на стадион, пфу) мне как-то посадочный в самолет выдали на несуществующий ряд)

раскрыть ветку (15)
55
Автор поста оценил этот комментарий

предложили стоя лететь в итоге, или как проблему решили?

раскрыть ветку (14)
97
Автор поста оценил этот комментарий

я подошел к БП, попросил посадить, ибо только они в курсе где и какие места свободны. Они сказали, ищи сам, я охуел с такого (привет Уральские) и пошел сел в бизнес. Тут же прибежали и нашли место в экономе.

Забавная история.

Днем позже летел ими же обратно в А320 на "приставном" ряде кресел между креслами у аварийного и обычными. Приставной ряд отличался маркой, цветом и конструкцией кресел от всего остального салона. Расстояние для ног было "не было")

Рейс то ли в Екат, то ли в Уфу... 2015/16 

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Билеты тоже продавали на этапе постройки судна?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

судно просто подменили)

8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так тоже было, правда это было в начале нулевых. Авиакомпанию не помню. В общем, когда оказалось, что нашего ряда не существует, нас посадили в бизнес-класс.)

101
Автор поста оценил этот комментарий

Дали за парашют подержаться

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, новый эвфемизм для слова хуй

12
Автор поста оценил этот комментарий

Сел рядом с води то есть пилотом)

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
на коленки к пилоту
9
Автор поста оценил этот комментарий

на коленки ко второму пилоту 0_О

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этим эконом от бизнеса и отличается. Бизнес посадили бы на место бортпроводницы, а ту - ему на коленки.
8
Автор поста оценил этот комментарий

На крыло посадили

6
Автор поста оценил этот комментарий

Дали газет и посадили на унитаз

6
Автор поста оценил этот комментарий

Летел рядом с самолетом

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже интересно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку