Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ферма закрыта из-за произвола

Давно смотрел его видео про хозяйство. Как человек бросил всё и начал заниматься сельским хозяйством. Обратите внимание, как человек меняется и заводится за время видео. Хотя бы первую и последнюю минуты. Надеюсь все у него будет хорошо. Верю в силу Пикабу. Комментарии для минусов прилагаю.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Фальшивый он насквозь.  И собак у него отравили и тд перегибает короче. Про собственно фермерство маловато большая часть политота. Я думаю грамотный пропагандистский медийный проект.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет вести хозяйство для пропагандистского проекта? Ради 9000 тысяч подписчиков на ютубе? Жалоб на чинуш много, потому что его пресуют, он выговаривается на канале. Или у нас чинуши все стали облико морале? И нет нигде безнаказанности и произвола?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я об этом и говорю не реально распродать все имущество за месяц. И я очень, хочу взглянуть на его сальдо прошлого года.  Просто чиновник ему как то тупо гадит, такой запрет может обжаловаться за пару месяцев, да и если работаешь не один год  то уже есть нормальные покупатели, которым пока идет дело можно было бы отгружать через посредника.  А тут, настораживает три момента 1) в гугле я нашел много информации о нем, а не его товаре. 2) слишком быстрая распродажа активов 3) Очень хорошая съемка и поставленая  речь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
много информации о нем, а не его товаре

А ты много нашел информации о других фермерах и их товаре? Знаю двоих фермеров, продукт которых не найти в гугле.

Очень хорошая съемка и поставленая речь

Современные телефоны снимают не хуже. Ты думаешь фермеры разговаривают по средством ударов дубиной по голове? "в 2007 г. получил литературную премию «Золотое перо Руси»." Было бы странно если бы он не мог выразить свою мысл. Не находишь?

Просто чиновник ему как то тупо гадит, такой запрет может обжаловаться за пару месяцев

Может обжаловаться, а может и нет. Он устал от этого. Посмотри его видео годичной давности. у него уже тогда сквозила безысходность.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бухаровский, перелогинься:)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё? Слив засчитан.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, как он это сделал в обход местной ветеринарной службы, не поштучно же он их продавал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У ветеринарки к нему вопросов не было. Спроси у него сам.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да

Автор поста оценил этот комментарий

9000 тысяч подписчиков на ютубе? Это же 9 000 000 подписчиков! Ради такого можно и поработать как следует //комментарий в рамках режима зануды

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зашкварился

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Продать скот, меньше чем за месяц это практически не реальная задача. Да и постановления вынесены как то слишком быстро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты его видео внимательно смотрел? А прошлые посмотри. Он занимался инкубаторным выведением. А не разводом крупного рогатого. А ты думаешь у нас под заказ и со связями быстро решения не принимаются? В омске в тот же день дорогу класть начали. А это сложнее, чем бумажку написать.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот понять не могу, что с этим мужиком не то.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ним не то? Здоровый, эмоциональный, трудолюбивый. Ну не профессор и не доктор наук. Но я знаю доцентов, которые ему в подметки не годятся.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

К минусам

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы