Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ферма закрыта из-за произвола

Давно смотрел его видео про хозяйство. Как человек бросил всё и начал заниматься сельским хозяйством. Обратите внимание, как человек меняется и заводится за время видео. Хотя бы первую и последнюю минуты. Надеюсь все у него будет хорошо. Верю в силу Пикабу. Комментарии для минусов прилагаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот понять не могу, что с этим мужиком не то.

раскрыть ветку (27)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Фальшивый он насквозь.  И собак у него отравили и тд перегибает короче. Про собственно фермерство маловато большая часть политота. Я думаю грамотный пропагандистский медийный проект.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом Алексей Бухаровский был телепродюсером и руководителем рекламного агентства. Также известен как писатель — в 2007 г. получил литературную премию «Золотое перо Руси». Фермерством г-н Бухаровский начал заниматься больше десяти лет назад, основав хозяйство «Терешата» на 100 га в 140 км от Каменска-Уральского (крупный рогатый скот, овцы, свиньи, нутрии, гуси, куры и цесарки). Два года назад Алексей Бухаровский стал героем фильма Никиты Михалкова «Своя земля», посвященного возрождению сельского хозяйства в стране.


Более, собственно можно ничего не говорить..

4
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет вести хозяйство для пропагандистского проекта? Ради 9000 тысяч подписчиков на ютубе? Жалоб на чинуш много, потому что его пресуют, он выговаривается на канале. Или у нас чинуши все стали облико морале? И нет нигде безнаказанности и произвола?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бухаровский, перелогинься:)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё? Слив засчитан.

Автор поста оценил этот комментарий

9000 тысяч подписчиков на ютубе? Это же 9 000 000 подписчиков! Ради такого можно и поработать как следует //комментарий в рамках режима зануды

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зашкварился

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какой на хрен проект? Мало у нас губернаторов сажают. У тебя бы дело жизни зарубили.

Лучше поднимите наверх, может поможет кто или что-то посоветует!

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Никита Михалков поможет и посоветует.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой наивный фермер.Многие чиновники гробят любой бизнес и не несут никакой ответственности.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку