Фан. зона

Вчера пошла на фан зону, посмотреть как наши сыграют в 1/8.

Господи, это непередаваемые эмоции!) Даже представить трудно, как эмоции зашкаливают на самом стадионе!

Но конечно же, наши как всегда выделились..

Я была в шоке от количества пьяных(извините, по другому никак) в дрисню мужиков. Это просто что-то с чём-то. Причём, одни ведут себя нормально и смотрят футбол, а были и такие, как мужчина, с которым мне пришлось делить квадратный метр.

Он был с детьми. Девочке лет 7 и мальчик помладше.

Сбоку экрана есть зона, где все сидели на асфальте т.к. казалось, что асфальт просто прожигает обувь и было проще сесть на плед.

Так этот мужчина просто вынес всех, сидящих там. Он просто дал ребёнку свисток) и их тандем: его бухое "ДАВАЙТЕ!!!" и бешеный свист маленькой девочки, которая не понимает когда это уместно, а когда лучше замолчать.

Но самый этик начался, когда к нам пришли две женщины, по которым было видно, что одной вот-вот от жары станет плохо и у них с собой был только флаг. Конечно же они сели на него. Ну а что сделал бы человек к такой ситуации? Половина этой зоны было мокрой- её поливали, что бы остудить асфальт. Просто на голый асфальт тоже не присядешь.

Так футбол данного индивида перестал интересовать просто мгновенно! Он стал орать "Почему вы сели на флаг. Это флаг вашей страны!" и в том же духе.

Да, тут я с ним частично согласна. Но у всего есть исключения. (Я видела как люди там падали от жары в обморок, это страшно.)

И так как они решили проигнорировать пьяный ор, он решил проблему гениально! Он посадил дочь на шею и встал прям перед ними! Теперь их тандем заглушал всё.

Женщины решили подвинуться. Мало ли, захотел человек так встать, но, конечно же, он передвигался вместе с ними. Кто-то не выдержал и попросил его отойти, т.к. мешал он конкретно. На что последовал ответ из разряда "Где хочу там и стою."

В итоге женщины поняли, что из-за них это так и будет продолжаться и встали.

Ха ха и ещё раз ха! Он подошёл к ним в плотную, что-то сказал дочери и начался 20 секундный эпик! Девочка начала ТАК дергать ногами, что довольно сильно прилетело обеим в головы и по плечам. И потом он спокойный  с блаженной улыбкой просто ушёл оттуда.

Ну неужели оно того стоило? И что это за использование детей как боевой силы? Типа ребёнку чужой человек ничего не сделает, а он ей за это мороженое купит?

Когда всё же пьёте в такой огромной толпе, держите себя в руках. Неужели это так трудно? Вы все таки пришли в место, где вы не одни.

Вот так я сходила на фан зону.. Я понимаю, что это, возможно, единичный случай, но следующий наш матч лучше посмотрю в другой обстановке и в другом месте, дабы так не расстраиваться от наших интеллигентов.

Всех с победой и с выходом в 1/4!)