Фальсификат
Сегодня тётушка моя ходила в гости к своей давней подруге. Поздравила с наступающим новым годом, угостила соленьями-вареньями, а та в свою очередь одарила тётю коньячком.
Странная на вид бутылочка с криво наляпанными ярлычками, да и руки с топориком нет.
Ребята наспех работали
Французский прогиб. 0,5 л. Что бы не сомневались в объемах выпитого, видимо
Допустим естественный осадок?
Ну и в довершение, так сказать, официальности добавить. Акционную марку от акцизной кто отличит?
Кто-то сталкивался с таким изделием? Где хоть сие продается? Неужто в «двухбуквенном»?




