Коммент за статью в газете приняли... пипл хавает.
Просто охуительное зеркало ситуации в/на Украине.
Просто охуительное зеркало ситуации в/на Украине.
раскрыть ветку (3)
Я старался намекнуть названием, что это не мнение европейской прессы. А вот украинцы всё видят по-своему...
Причём приглядитесь к нику того, кто это написал 2001 год рождения, 14 лет. Насколько же они опустились, если у них в новости такое попадает
раскрыть ветку (1)
