1148

Есть у нас тут вертолетный завод...

Жена моя из небольшого городка на юге башкирии. Поскольку я сирота и родни особо нет, решили справлять свадьбу там. Все под строгим присмотром будущей тещи, чтоб ее волки съели. Вроде все прошло нормально. Десяток моих друзей, горько и т.д. Отвез я свою новоиспеченную супругу в коттедж, который снял заранее и дальше начались вьетнамские флешбеки с перепоя.

1. Очухиваюсь утром в компании тестя на крыльце у бассейна. Он мне протягивает рюмку и говорит "У нас тут есть вертолетный завод..." Провал в памяти.

2. Летим с тестем в вертолете, я блюю за борт от того что плохо и высоко, держусь за какую то веревку, за штаны держит тесть. И он такой говорит "Я же тебе говорил что у нас вертолетный завод есть!" -  протягивает фляжку.

3. Сижу с удочкой на какой-то речке (кстати таких чистых рек вообще не видел - вода стеклянная). Рядом вертолет. Смотрю на него и снова хочется блевать. Подходит тесть, протягивает рюмку и говорит что не зря у них тут рядом вертолетный завод.

4. Жарим рыбу. на мангале. Уже в том-же коттедже. Тесть выдает - "Понравилось ему у нас на вертолетном заводе!" и протягивает рюмку.

Вот что все это было до сих пор не пойму.

Жена говорит что мы бухие летали на рыбалку. Я же думаю что это был секретный правительственный эксперимент вроде МК-Ультра. (сарказм) :))))

Дубликаты не найдены

+29
Пока это лучшее описание свадьбы что я видел!
раскрыть ветку 1
0

Ты тоже был в том вертолете и на той речке с бассейном ?

+75

Сынок. Вот ты где? Куда тогда пропал? Я тебе про вертолетный завод не рассказывал?

раскрыть ветку 5
+93
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
Я тебе про вертолетный завод не рассказывал?

Рассказывал! А про Маленький Паровозик, Который Смог?

+44
Можно снимать "Мальчишник в Башкирии".
раскрыть ветку 3
+2
Ну так " день хомячка" скачай.
0

Мальчишник на вертолетном заводе-так будет вернее !

0

В Кумертау

+85

блин, джо данте был пиздатый дядька.

он трудился на роджера кормана, делал для него трейлеры к фильмам. а корман -- это пиздец и холокост. снимал и продюсировал по сто фильмов за год, все были трэшак просто невъебенный. ну ваще, в общем.

а хуй же ясно, как делать трейлеры к такой параше. но вот, блять, еси их ваще не делать -- никто фильм смотреть не пойдет.

и что придумал джо данте. он спиздил из какого-то фильма кадр, в котором взрывается вертолет и стал хуячить его ваще во все трейлеры подряд. типа лезут пришельцы из воды в резиновых костюмах -- пиздык, взрывается вертолет! идут динозавры из пенопласта и папье-маше -- пиздык, взрывается вертолет! где-то на марсе, блять, бродят астронавты, собирают камни какие-то и прочую херь -- пиздык! взрывается вертолет!

зрители охуевали и шли посмотреть фильм, чоб понять, нахуй там ваще вертолет.

bash(c)

раскрыть ветку 1
+1

Во ты грузанул!!!!Пробрало по самые!!!!!!!!!!И ведь так и есть!!:))

+8
Кумертау, ага.. На ми-8 летал или на "продукции"?
раскрыть ветку 5
+8

Вот я щас вспомню. 11 лет прошло но вроде соосная схема винтов.

раскрыть ветку 4
+18
Кто от чего блюёт, а ты от вертолетного завода.
раскрыть ветку 2
+8
И блюет коктейлем "вертолёт"
раскрыть ветку 1
+15

Ты там на чьей дочке женился-то?!:)

раскрыть ветку 17
+25

Ну одного из конструкторов.

раскрыть ветку 15
0
Директора вертолётного завода.
+5

Совершенно гениальный и простой тост: "Есть у нас значит вертолетный завод..."

+4

Приезжаешь из Кумертау в Стерлитамак - и просто блюешь от загазованности...

раскрыть ветку 6
+1

Ты еще в Салавате не был :)))) И в Челябе.

раскрыть ветку 5
+5
Забористая хрень у тестя. С рюмки вырубает!
+7

Это с вертолётным заводом повезло ещё. Интересно, напишет ли кто-нибудь, про женитьбу в районе Баковского завода резиновых изделий.

раскрыть ветку 5
+22

На свадьбе в молодоженов вместо мелочи и риса кидают покрышки, презервативы, и надувные лодки, матрасы, прокладки для сантехники и резиновых женщин?

раскрыть ветку 4
+2

Есть одно тут озеро-моют в нём бульдозеры...

+2

Это было приключение!

+2

Я бы не отказался побывать в таком "кино".=)))

раскрыть ветку 6
+1

Куда смотрит Бондарчук?

раскрыть ветку 5
+1
Кумертау))) а речка белая. Только сейчас не совсем и белая...
раскрыть ветку 1
0
ну возле юмагузино она еще норм. была, лет 5 назад.

А может нугуш? он чище

0

Так вертолеты же с перепою как раз бывают.

0

Завязывай курить под бухлом)))

0
Товарищ генерал ,он что-то знает
что прикажете делать ?
0

Телозавр, вставай, ты обосрался

раскрыть ветку 1
0

Ну еще полчасика...

0

Кумертау - люблю этот город! Правда 6 лет уже небыл в нём.

0

Там ещё вертолёт из сосисок был

0

памеееедленнеее! я записываю....

0

Да фихня это все... Ну на рыбалку слетали - всего-то делов...У мну приятель вааще в москве очнулся... на третий день... с учетом что мы из столицы Западного Урала...

0
Кумертау))))
0

К/ф "Горько" отдыхает ))

раскрыть ветку 2
+15
У вас в сокращении Х/е (хуйня ебанная) 2 ошибки.
0

Скорее мальчишник

Похожие посты
413

О жизни россиянина корейского происхождения. Часть 3

263

, , Несчастный случай,,

343

Так этж не Водка!!!

Так этж не Водка!!! Водка, Вода, Люди, Застолье, Свадьба, Бутылка, Напитки, Жизнь, Длиннопост
Так этж не Водка!!! Водка, Вода, Люди, Застолье, Свадьба, Бутылка, Напитки, Жизнь, Длиннопост
Показать полностью 1
3341

Синька - зло

Синька – это зло. Однозначно. Но кто из нас по студенчеству не грешил этим хоть раз? Был и у меня такой случай. Заспорил с каким-то парнем и выпил полный стакан водки. Ничего – осилил. Тут бы и остановиться, но выпил, почувствовал кураж и понеслось. Яжмужик! Яжмогу! Утро было хреновое. Нет, не так. Утро было ОХРЕНЕННО хреновое. И это было даже не похмелье. Это было много хуже – отравление алкоголем. Башка трещит, температура, пот льет ручьем и слабость. После этого не то, что думать о выпивке, смотреть на водку не мог полгода. А тут как назло через пару месяцев свадьба у приятеля в деревне. Приехали мы, а гулянка уже в самом разгаре. Захожу и сразу с порога увидел подругу невесты. Если вы не верите в любовь с первого взгляда - не верьте, а я вот влюбился сразу и бесповоротно. И теперь представьте, сижу на свадьбе, все веселятся, пьют, а я сижу и как баран на подругу невесты пялюсь. Не пью, конечно, народ наседает, как так? Отмахиваюсь, мол, принципиально не приемлю алкоголя. Еще бы – меня с одной стопки сразу прямо на стол бы и выворотило. И вдруг эта девушка сама подошла ко мне. Уж очень я выделялся на общем фоне тем, что не пил, понравилось ей это. И закрутилось все сразу, крышу мне снесло окончательно, да и она словно в омут прыгнула. Хотите верьте, хотите – нет, вот только женаты мы уже скоро 10 лет! Спасибо тебе, мужик, с кем я пил водку на спор! Надеюсь и у тебя все хорошо.)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: