Есть тут кто любит эльфиек? :)

Всем токсикхай, ребзя! Можно у вас тут в ленте ещё один пост запостить?  <3
Немного о себе: я стрымер и на досуге делаю разные образы (прям профессиanalньно косплеем не занимаюсь, но очень люблю грим/макияжи, поэтому иногда есть желание сделать что-то красивенькое).


И в этот раз у нас тематический пост с эльфами (по факту от них ток эльфийские уши, но мне нравится подбирать макияж, одежду и аксессуары, чтобы образы выглядели по разному)


Ну погнали:

1. Нежный образ эльфа с серым париком и серыми линзами. Тут в целом не очень сложный макияж и в парик вплетены 2 косички, украсила ободком с наклеенными розочками. С кружевами оч клево смотрелось.

Есть тут кто любит эльфиек? :) Косплей, Костюм, Фотосессия, Грим, Макияж, Гримеры, Парик, Стрим, Стримеры, Девушки, Длиннопост


2.  Эльфик с зелёными волосами. Давно купила странные огромные очки, но никак не могла придумать как их использовать. В один вечер просто надела их с обычной белой водолазкой, портупеями, чокерам и ушками и получился милый результат. 

Есть тут кто любит эльфиек? :) Косплей, Костюм, Фотосессия, Грим, Макияж, Гримеры, Парик, Стрим, Стримеры, Девушки, Длиннопост

3. Простенький образ эльфа в кимоно( BOOBA). На груди переводная тутушка с алика, я их прям обожаю, так как выглядят они очень необычно и прикольно. Второе ухо видимо съел волк :D

Есть тут кто любит эльфиек? :) Косплей, Костюм, Фотосессия, Грим, Макияж, Гримеры, Парик, Стрим, Стримеры, Девушки, Длиннопост

4. Наступление осени вдохновило меня создать  этот косплей в красных оттенках со светлым париком. К нему захотелось добавить стразиков и украшений в виде засохших лепестков на парик (клеила на жидкий латекс, но они постоянно отваливались :D)

Есть тут кто любит эльфиек? :) Косплей, Костюм, Фотосессия, Грим, Макияж, Гримеры, Парик, Стрим, Стримеры, Девушки, Длиннопост

5. Здесь сразу 2 образа - Образ плачущего эльфа с венком на голове. В тот период были бе ды с баш кой, поэтому в целом посещали грустные мысли, поэтому получилось вот такое печальное фото.

6. Тёмный Эльф с украденным макияжем у старой Морганы из Лиги Легенд, этакий злобный персонаж получается)

Есть тут кто любит эльфиек? :) Косплей, Костюм, Фотосессия, Грим, Макияж, Гримеры, Парик, Стрим, Стримеры, Девушки, Длиннопост

7. Здесь тоже взяла идею образа из Героев 5 – фракция эльфов –Дираэль.

8. Ориджинал рыженький эльф с венком – с мейком пришлось повозиться, но результат того стоил. С таким макияжем и линзами выглядит как лесной персонаж фэнтези.

Есть тут кто любит эльфиек? :) Косплей, Костюм, Фотосессия, Грим, Макияж, Гримеры, Парик, Стрим, Стримеры, Девушки, Длиннопост

9. Ещё 2 ориджинал образа эльфов в чёрном парике.

Есть тут кто любит эльфиек? :) Косплей, Костюм, Фотосессия, Грим, Макияж, Гримеры, Парик, Стрим, Стримеры, Девушки, Длиннопост

10. Ориджинал косплей инопланетного грима с эльфом дался мне тяжело, тк я только училась работать с гримом, а он по текстуре не всегда ложится как нужно, бывает очень "грязная" работа, а ещё все это дело в склерах делать (это вот такие огромные линзы), в целом брр, сложно и хочется плакоть.


11. Ну и просто милый образ :>

Есть тут кто любит эльфиек? :) Косплей, Костюм, Фотосессия, Грим, Макияж, Гримеры, Парик, Стрим, Стримеры, Девушки, Длиннопост

Сделаем следующую подборку с образами на Хэллуин через неделю?)


А так спасибо за ваше внимание!

Есть тут кто любит эльфиек? :) Косплей, Костюм, Фотосессия, Грим, Макияж, Гримеры, Парик, Стрим, Стримеры, Девушки, Длиннопост