Есть ли звук в саунд барах за 200 у.е?

Всем привет!

Искал себе некое подобие сабвуфера с колонками что бы раз в год играть с "хорошим" звуком на консоли. Живу за границей, по этому ассортимент в российских магазинах как Яндекс.Маркет и т.п не коррелирует с предложением на международных и европейских площадках как Gearbest, Euronics, Aliexpress и подобным.

Есть ли звук в саунд барах за 200 у.е? Звук, Вопрос, Электроника, Колонки, Домашний кинотеатр, Сабвуфер, Аудио, Xiaomi

Поиск зашел в никуда, видимо известные производители не изготавливают колонки с маленьким сабом для такого ценового сегмента. Поправьте если не так. Взгляд пал саунд бары. Насмотревшись мемов про "сяоми топ за свои деньги" взял за основу для размышлений 100-ватный Xiaomi Home Theater 5.0. Смущает меня не столько малое кол-во отзывов на подобные модели, сколько отсутствие конкретной маркировки таких саунд-баров и соответствующих страниц с описанием их конфигураций на самом международном сайте Xiaomi. Другими словами, услышав и ужаснувшись от того, что меня ожидает "до 200", как звучит Samsung Hw-T440/xe я сразу могу идентифицировать его в разных магазинах в разных точках мира.


Хочу спросить совета у пикабушников, находил ли кто-то себе приемлемое качество за такие деньги в международных магазинах и что вы можете посоветовать, кроме как ставить больше бюджет на покупку? Больших надежд на качество звука у меня нет, просто хотелось бы различать звуки пердящего зомби в Resident Evil от летящего снаряда с противотанковой гаубицы в Battlefield V.


Подобных относительно свежих запросов на Пикабу не нашел. Буду рад любому комментарию по теме. Картинка для привлечения внимания, сам лепил в простеньком редакторе. Текст можете дополнить.


Заранее спасибо

Аудио и видео

664 поста1.7K подписчиков

Добавить пост