Есть ли девственницы на пикабу

Почти на всех форумах и в комментариях я видел что есть достаточно много девственников мужчин 30-40 летних. 20-25 летних подавно.Ютуб полностью завален такими роликами с нытьём. Сейчас это стало трендом в мире вагинокапитализма. При этом я никогда не видел чтобы женщины жаловались.

Помню давно общался с 17-18 летними не скажу точно, но наверное 60% ответили что не девственницы, ещё 30% обиделись и не ответили (скорее всего не девст), 10%ответили да. Сомневаюсь что они врали ибо девушкам наоборот выгодней сказать да ведь это почётно. Для парней это считают постыдным .

И вообще тут читал что спрашивать такие вопросы нельзя, видимо для девушек от 16+ это вопрос из разряда очевидных "конечно нет, что за тупые вопросы!?".

Лично моё мнение девственниц в 21 веке не существует, любая уродина всегда востребованна и до 20 лет уже 95% без листвы. А 2-5% это те кто по собственному желанию отказались, а не потому что им не дали. В отличии от мужчин девственников которым банально никто не даёт и они не практикуют воздержание .

Вопрос от почти 30 летнего девственника