4

Если Вас убивают, кричите не просто помогите, а номер квартиры!

Если Вас убивают, кричите не просто помогите, а номер квартиры! Жертва, Убийство, Помощь, Крик

10.00  утра. Лежу себе на больничном с больным горлом и температурой.  Вдруг слышу крики о помощи. Крики настролько "страшные", я даже в фильмах ужасов такого не слышал. Сначала хотел лежать дальше, самому херово, но понимаю, что в это время большинство людей на работе\учебе, и возможно кроме меня сейчас помочь человеку некому. Как будто женщину на курски рвут. Одеваюсь, хватаю биту и телефон. Выбегаю во двор.

Но крики "угасают". Мой район - типичные колодцы. Откуда был крик - не понятно. В колодцах так звук расносится - что не понятно даже из какого дома были крики не то что порадная, этаж. Вызывать милицию? Но я ж не знаю даже в каком доме произошло?

Подождал какое-то время, но зова о помощи уже не было. Кого-то точно зверски замучали на смерть.

А кому-то всего-лишь надо было крикнуть хотя бы номер квартиры....

Мораль: Когда зовете на помощь, находясь в доме - кричите адрес...

ПС. фото из интернета, если задевает чьи-то права или чувства - удалю.

Дубликаты не найдены

+2

кричите пожар, нас так учили

+1
Шишнадцать! Мочууут!!!! Пожаааар!!!
0

Автор молодец. Но про чувства и права... ты еще не здоров, выздоравливай!)

0

Неделю назад сосед сверху кричал что его убивают,никогда не слышал что бы мужик так истерично кричал.

Пока вроде не пахнет.

-1

вариант, но пожар для соседних домов не опасен по-этому меньше людей может откликнуться.

раскрыть ветку 2
0
Если там кого-то убивают, то это не опасно и для других жителей этого дома
Но еесли закричать пожар, люди скорее ломанутся на улицу
раскрыть ветку 1
-1

Если "пожар" в этом же доме - то вероятно. А если в соседнем доме или дальше то лучше думаю все-таки озвучивать адрес.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: