Если приставы арестовали счета, но ипотеку нужно оплачивать

Пришло сообщение с госуслуг, что у меня появилась судебная задолженность в размере около 2,5к руб. Зашёл на госуслуги, по номеру судебного приказа узнал кто хочет от меня взыскать эти деньги. Больше года назад снимал квартиру и провел туда интернет с кабельным. Когда съезжал ни кабельное, ни инет не работали, хотя я через их же сайт оплачивал. Звонил к ним, говорил номер платёжки, деньги были списаны, но связь не возобновили. На этом и забил. Через 3 месяца провайдер звонит и говорит, что у меня задолженность уже за 4 месяца. Я пошёл в их офис и расторгнут договор, но долг не стал уплачивать, т к их услугами не пользовался. Пригрозили судом, послал их. Пробил по номеру судебного приказа судебный участок и написал заявление на отмену судебного приказа и восстановление срока подачи этого возражеия. Постановление об отмене  пришло на почту через неделю. Но исполнительное производство уже было возбуждено и счета в сбербанке были арестованы, копейки были списаны, а ипотеку в сбербанке нужно было оплачивать. Зарплатную карту в другом банке, в котором было много денег, они не тонул. Я завёл цифровую карту в сбере

Если приставы арестовали счета, но ипотеку нужно оплачивать Ипотека, Квартира, Негатив, Судебные приставы, Сбербанк, Длиннопост

Делается она за 1 минуту. Настроил, чтобы кредит списывался с этой карты и чтобы быстрые переводы по номеру телефона приходили на этот счёт. Успешно перевёл бабки и успешно оплатил кредит.

Арест со всех счетов уже сняли.