171

Если позвать кота придет?

Говорят кота/кошку, когда зовешь, если он хочет, то придет. Но именно если он хочет! Вранье!

В коментах справедливо написали, что на кухню легко позвать. Решил прям сразу наоборот попробовать

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 4 месяца назад
+17

А за кадром в руке кусок грудинки)

раскрыть ветку 4
+4

Ну нееет же! Чесслово!

раскрыть ветку 3
+1

В глазах кота так и читается "а где грудинка?"

0
@Andreyru74, что там с дрессировкой кота?
0

это у тебя просто кот умный, у меня болт забьёт на всё, хоть с куском мяса хоть без

+19

Коты приходят когда хотят- он просто хотел прийти

раскрыть ветку 1
+7

Тоже не понял, где в этом видео доказательства, что кот на самом деле не хотел приходить.

+6

смотрел видео, на зов "рыжик" прибежала моя собака.

его не зовут рыжик, но он прибежал, потому что звали...

+5
У меня был полосатик, на улице в мороз из сугроба достали. Несла его в рукаве дубленки и плакала. Так он на мой голос вставал и шел. Неважно куда. Неважно чем он был занят. "Кося иди ко мне" и Кося шел. Муж в шоке. Папа проживший с кошками и котами 20 лет, в шоке. А все просто, он запомнил мой голос, мой запах. И то что его спасли. Утром отогревшийся котенок, потерял кусок уха и хвостика. Отвалились. У меня нет другого обьяснения)))
+6

Нужно было в комнату звать. Мой тоже на кухню по первому зову прибежит

раскрыть ветку 6
+3

Добавил видео, когда наоборот. Он в кухне, я в комнате

+3

Тэкс. Мысль! Наооборот сделаю. Уверен будет то же самое. Он странный. Как собаченка

раскрыть ветку 4
+1

Так может он в душе считает себя собакой?

раскрыть ветку 3
+2
У меня кошка тоже всегда приходит) но мне кажется из любопытства, типа чего орешь?)
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Это бракованный кот....  геномодифицированный с геном собаки 😂

+1

затравили рыжика голодом =) глазюки вискаса просят =)

раскрыть ветку 1
0

не только глаза вискаса просят, душА!

0

Попробуйте так же модератора позвать. или успели

0

Какой же он, гад, милый! ))))

0
Красивый котей. И шерсть такая богатая.
раскрыть ветку 2
+1

Ага. Замучаешься квартиру выпылесосивать

раскрыть ветку 1
0
Мне помогает робот пылесос. Один кот кудрявый, зато два остальных шерстоносцы еще те. Год назад купила Жужика, и каждый день радуюсь! Спасает реально от клочьев шерсти.
0

У меня бабушка тут рядом, она говорит, что у кота глаза голодные. Покормите, пожалуйста, исхудает ведь

раскрыть ветку 1
+1

Не верь коту. Он ел! (С)

0

Моя кошка на свист приходит.

0

Вывод - кот не очень сильно любит футбол. Меньше, чем еду в миске.

0

Кот похож на кота из рекламы Триколор)))) Наш приходит всегда на кухню,в другие места по желанию. Встречает как пёсель, даже порой слишком любвиобильно.

0
Котэ шикарен
-1
Моей домашеей кошке плевать , а рабочий кот Филекс бежит ко мне со всех лап неважно откуда, при первых же Филеееексс, просто чтобы его погладили (ящериц он себе сам наловит)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: