Ещё про МТС

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: были в роуминге, жена оформила переадресацию с мтс на билайн, на свой второй телефон. Уже находясь дома, через пару дней обнаружили такой феномен- с утра баланс на счете положительный, а к вечеру уже минус дофига. Ну ладно, звоним оператору. Там бьются головой об тейбл, заявляя что с вашего номера телефона производятся международные звонки! На все мои возражения, типа никаких таких звонков не то что не было, а даже и быть не могло, мне отвечали- Нам лучше знать! У нас тут аппаратура зафиксировала! На попытки усомниться качеством аппаратуры один из собеседников обиделся и сообщил, что отказывается со мной разговаривать. Решили заказать детализацию. При ее изучении выяснилось, что все эти вызовы делались путем переадресации. А учитывая,что симки зарегистрированы обе в домашнем регионе, пытаюсь понять причем тут международные тарифы. То есть мне кто то звонит на мтс, оператор с глубокомысленным видом делает переадресацию, и звонок через Австралию ( судя по тарифу) прилетает ко мне обратно на билайн. Это что, новый вид развода, или недостаток информации?