Ещё одна левша

Как говорится, попробуем попасть в волну https://pikabu.ru/story/kak_menya_delali_pravshoy_5876743 сценарий везде примерно одинаковый. Я бы так и не решилась повторяться, но не так давно я проснулась в холодном поту. Мне 27, а я помню будто это было вчера. Я как и многие левша, которую пытались переучить. Моим воспитанием занималась бабуля, т.к. родители были на работе, денег не было и вообще - у бабули такой опыт, что попробуй поспорить с ней. Не могу сказать, что она была плохая или какая-то ненормальная просто это был локальный тиран. Тиран с абсолютно несгибаемой волей, который готовил великолепные пирожки и блинчики. Я её бесконечно люблю, она меня многому научила, несмотря на то, что покинула мир когда мне было семь. Однако, не будем уходить от темы. Мне очень нравилось проводить время у бабушки, учиться вязать в 5 лет, постигать азы вышивки, учиться шить на маленькой машинке, которую специально для меня приобрели. Пока не случилось это - пора учиться писать. У бабули в избе, вдруг откуда не возьмись, появился письменный столик и гора прописей с крючками, петельками и прочей ерундой. Никто никогда не обращал внимания как я рисую - это занятие бесполезное. И когда мне вложили ручку в правую руку, бабуля несколько разочаровалась. Моторика правой руки была на нуле. Даже ручку не получалось взять правильно. Левой писать мне не давали. Бабуля вставала над душой и зорко следила, чтобы крючки были написаны правой. Как-то так вышло, что я никогда не устраивала истерик, всегда молча хлюпала носом и верила в авторитет взрослых. Это было настоящим мучением. Крючки и петельки получались ужасно кривые и угловатые. Мою пропись отбирали и давали следующую "пока красиво не напишешь, из-за стола не выйдешь". Как только бабуля отворачивалась или выходила из комнаты, я хватала ручку в левую и очень быстро и не менее криво писала. Надо сказать, что почерк у меня до сих пор детский и отвратный. А что либо делать, когда рядом кто-то стоит я до сих пор не могу.
Всё бы так и продолжалось, но летом перед моим первым классом бабуля умерла. А в школе учитель разрешила писать левой. Конец.
P.s. пару недель назад мне снился сон. Я за тем же столом сижу и пишу эти корявки. За спиной так же ворчит бабуля. Она выходит на кухню и я быстро хватаю ручку в левую, но она перестаёт писать. Я усиленно давлю на ручку, она рвёт бумагу, но не пишет. У меня начинается паника. Я просыпаюсь и мне кажется, что всё моё тело парализовано, я ещё несколько минут прихожу в себя. И это уже не первый раз. И не последний.