Еще эксперименты

Еще эксперименты Kopitsyn leather, Авангард, Современное искусство, Кожаная куртка, Рукоделие без процесса, Своими руками, Граффити, Длиннопост



получаетЬся, есть у меня заказы / но между ними нужно отдыхать / а так как отдыхать я неумею (же родом из детства), отдыхаю делая тоже самое, но другое (не заказ т.е.)

таким образом / чаще всего, получаютЬся подобные / невЪ/₽бенные шедевры с дерзким сочетанием ингредиентов, цветов и текстур…

натуральная кожа растительного дубления, тончайше - мягчайшей выделки в купе с граффити краской некоторого дорого бренда.

я не акцентирую внимание на деталях в пошиве и самом изделии (тут все стабильно оху/(&нно), но ты ГЛЯНЬ-КА!

Цена? > ДОРОГО
Размер? > на рост 175-178

Еще эксперименты Kopitsyn leather, Авангард, Современное искусство, Кожаная куртка, Рукоделие без процесса, Своими руками, Граффити, Длиннопост
Еще эксперименты Kopitsyn leather, Авангард, Современное искусство, Кожаная куртка, Рукоделие без процесса, Своими руками, Граффити, Длиннопост
Еще эксперименты Kopitsyn leather, Авангард, Современное искусство, Кожаная куртка, Рукоделие без процесса, Своими руками, Граффити, Длиннопост