Я вообще тупой как пробка. Но да, остальные пикабушники умеют читать твои мысли, а скрин из поста ну очень содержательный, предыстория тут пикабушникам совершенно ни к чему. И мы прекрасно поняли, что прошло 4 часа - с начала переписки в 22:26 по её окончание в 22:36.
раскрыть ветку (1)
Извини, я на почту завелся, скрины кривые сделал. Это был третий голосовой чат и вторая переписка. И да, по воскресениям они неработают. Мира тебе бро.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
На почте России указана услуга, перевести деньги с карты с доставкой до адреса человека. Я общался с нми более четыоех часов, потом просто сброс. Ты ведь не очень умный, да? Или сам с почты?
показать ответы
Так и не дождался ответа, деньги были нужнв родственнице срочно. Ссылка на текст автоматом выделяется белым.
показать ответы

Почта России
2.1K поста2.9K подписчиков
Правила сообщества
1. Нельзя нарушать правила сайта.