раскрыть ветку (1)
конкретно машинка? 1500. был еще за тыщу но не успел
а так разброс конечно большой - кто-то один набор может продавать за 2к а кто-то - за 10. есть и совсем адовые цены типа 60 или 70к
и конечно все разной степени целостности но я выбирал максимально целые и не потрепанные
раскрыть ветку (1)
ты не поверишь - купил на авите ибо больше негде ведь наборы давно не выпускаются
и то беру подешевле ибо за многие люди хотят очень немало денюжек
а от 6829 и я бы не отказался и даже был у продавана но тот продал кому-то другому
собственно пришельцы в космосе - моя любимая линейка
еще хотелось бы чернотроновцев первых но их найти нереально
показать ответы



LEGO
3.3K постов7.5K подписчика
Правила сообщества
- Уважайте друг друга.
- Не присваивайте чужие работы.
- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.
- Пользуйтесь тегами.
- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.
- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.