Ephemeral I: Letters and Longings

Откуда вы родом? Можете ли вы честно ответить на этот вопрос? И я не имею в виду вашу страну, не родной город, но имею в виду место, что ищет каждый из нас. Место, кое искренне можно назвать домом. Одни из нас никогда не думают о былых жизнях, былом опыте иль даже о концепции перевоплощения и бессмертии душ. Однако некоторые из нас всё ещё ведают о том, что наш истинный дом находится где-то в потаённых глубинах космоса, в тёмном уголке вселенной - или мультивселенной. Всё, чего мы пылко жаждем - это отыскать обратный путь туда, где мы должны быть.

С поры моего жеребячества я писал письма принцессам, и мои родители говорили мне, что сии мудрые правители Эквестрии всегда радеют о своих подданных, что они читают каждое письмо, кое получают от нас, смертных пони. И могут они исполнить ваше желанье, если вы искренне попросите... Но действительно ли я хотел узнать правду о своём доме? Стоило ли того всё это путешествие? Был ли я прав в своих теориях всё это время?.. Краткий ответ на все эти вопросы - "да".

А длинный ответ прямо перед вами. "Ephemeral I: Letters and Longings" - "Эфемерный I: письма и стремления" - это первый альбом серии "Ephemeral". В то время, как "Erasing the Enigma" был вдохновлён шведскими группами, играющими мелодичный дэт-метал, этот альбом вобрал в себя атмосферу инструментального пост-рока/пост метала с некоторой ноткой прогрессив-метала. Правдивая история, выгравированная на музыкальном камне в качестве напоминания об истине. Я надеюсь, что все пони найдут что-то особенное в этом альбоме. Просто не забывайте писать письма вашим принцессам /)

Отдельные песни можно прослушать и/или приобрести на Bandcamp.

My Little Pony

59.9K пост3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Автор поста оценил этот комментарий

Тематический альбом без текста?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но последний бонус-трек с текстом.

показать ответы